ОТКАЗАНО RolePlay Биография -Мики Маус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickie_Mouse

Новичок
Пользователь
09.07.2024
3
0
1
Максим Астахов, сегодня в 21:29
Имя и Фамилия: Мики Маус

Пол: Мужской

Национальность: Американская

Возраст: 19 лет

Дата и место рождения: 25.01.2005 г. Екатеринбург

Семья: Отец: Максим Маус : Мать: Мэрри Маус, Брат: Усен Маус, Бабушка: Ариадне Маус

Место текущего проживания: г. Южный

Описание внешности: Рост: 190 см ; Вес: 84 кг ; Кожа: Коричневатая ; Особенности характера: Заботливый но вспыльчивый ;



Детство: Я родился в г. Екатеринбург,рос в семье,мой отец был простой работяга (работал на заводе) , а мама работала в медсестрой в городе Екатеринбург, тем самым я жил в обеспеченной семье . Начал я ходить в 1,5 года,первое слово сказал в 2 года. Это было замечательное слово «Папа». В 4 года я пошёл в садик, где я нашёл себя очень много друзей и развлечения. Я ушел с садика в 6 лет и пошёл в школу, а так же со своими друзьями с садика, я был очень счастлив увидев их 1 сентября на линейке. Учился я очень хорошо, я был круглым отличником а так же я ходил на кружки по рисованию , баскетболу. Я начал холить на баскетбол потому что там были мои друзья. Со временем мне баскетбол даже очень понравился. Во 2-3 классах я начал больше погружаться в спорт я занимался каждый день по 2-3 часа было даже 4. Так же я при успевал в учебе. Начало 5 класса у меня проявляются гормоны, мне в школе понравилось одна девочка. Я начал за ней ухаживать, мне она очень нравилось. Но я начал пропускать тренировки по баскетболу и у меня встал выбор девочка или спорт. Я подумал и сказал девочке что я буду ходить на тренировки и любить её она мне над этим отреагировала хорошо и теперь я тренируюсь с утра до вечера с девочкой я выхожу гулять тоже вечером. 6 классе я уже начинаю плохо учится так тренировки у меня до вечера и я ещё гуляю вечером с девочкой но мама мне сказала надо потягивать оценки что я и сделал а девочке сказал что я не могу выходить больше гулять и за моих оценок она это приняла тоже хорошо когда я начал потягивать свои оценки и начал успевать приходить домой после тренировки мама была очень рада что у меня всё получается.

Юность и взрослая жизнь: К 14 годам я показывал отличные достижения в своём любом виде спорта " Баскетбол " Я начал всё время убивать на баскетбол. Из-за этого мои успехи в школе падать, с отличника я скатился до ударника и вовсе я стал чуть ли не троечником. Маме не нравилось что я занимаюсь баскетбол, она говорила что у меня нечего не получится. Но у меня были свои планы. Я тренировался как всё себя я все силы отдавал на тренировках, я приходил домой без сил и ложился спать. К своему 16 летию я добился больших успехов в баскетболе, меня взяли в сборную по баскетболу. А так же я начал готовится к ОГЭ . Хотел я его сдать на отлично. Ведь я хотел стать тренером.Я, так же учился на тренера по баскетболу и у меня всё получалось я так же ходил на тренировки и учился на тренера и у меня всё получалось мама была рада этому что у меня всё хорошо получается и даже хвалила меня я покупал своей девушке цветы и покушать а маме я тоже купил цветы и говорил ей что спасибо что вырастила меня таким что я стану тренером по баскетболу в будущем.

Настоящее время : В настоящее время время я лучший игрок в баскетболе в своём возрасте. Так же я сдал его на всё 100 баллов. Поступил в 10 класс. В 10 классе я учился хорошо и даже устные экзамены сдал на отлично и вот настало время для экзаменов для перехода в 11 класс я сдал экзамены и перешёл в 11 класс я ходил на тренировки и успевал делать домашнее задание нам сказал учитель что у нас скоро буду экзамены устные экзамены но я не волновался и сдал эти экзамены на хорошо и вот пришла пора сдавать экзамены настоящие экзамены та именно ЕГЭ я волновался очень сильно перед экзаменом что в меня всё дрожала но я вспомнил слова что не переживай ты сдашь экзамены что я и сделал я сдал экзамен и выдохнул потом я пошёл забирать свой аттестат я его забрал аттестат и был счастлив я пошёл учится на тренера по баскетболу я нашёл училище где учится на тренера и пошёл туда поступать я поступил и сентябрь я уже учился на тренера по баскетболу и у меня всё получалось я начал усердно учится на тренера и вот я уже отучился 1 курс перешёл на 2 в трой курс там я уже получал стипендию очень хорошую за 5 давали 3 тысячи за 4 давали 1 тысячу а 3 ничего вот я и учился на 4 и 5 когда в наступило время экзаменов я не волноваться я их сдал и перешёл на 3 курс на 3 курсе я уже занимался практикой и у меня получалось быть тренером я проводил 1 курсам тренировки по баскетболу и потом мы играли в баскетбол они сказали что я лучший тренер я их поблагодарил и пошëл дальше учится на тренера и вот наступил экзамен на практике и вот я сдал этот экзамен и перешёл на 4 курс я уже получал степендию больше за 5 давали 7 тысяч за 4 5 тысяч и я накопил на форму Тренера и купил её себе и настали экзамены но я всё знал на зубок и хорошо ко всему был готов я сдал эти экзамены забрал всё и пошёл устраиваться на тренера я хорошо устроился и начал обучать 10 лет детей баскетболу я их обучал очень хорошо когда они выросли мы с ними ездим на соревнования они выигрывают эти соревнования очень хорошо и никому не дают ни шанса.и когда я уже закончил карьеру тренера я начал заниматься личной жизнью а когда я гулял с девочкой раньше я решил возобновить свои отношения я предлагал ей дальше встречается она согласилась мы продолжали встречатся когда нам исполнилось по 19 мы я решил снять квартиру и жить вместе с ней мы жили хорошо я ей привозил вкусняшки и напитки иногда мы с ней гуляли по вечерам и днём и вот наступил момент я ей сделал предложение она согласилась мы с ней поженились и Теперь мы муж и жена я устроился на работу чтобы её обеспечивать я иногда ездил к своей маме вместо с женой и я познакомил мама была очень рада мы отмечали нашу свадьбу у моей мамы.

Хобби: Люблю играть в видео игры , а так же погулять с друзьями .
 

Arthur_Dayne

Новичок
Пользователь
11.04.2024
138
10
18
Приветствую.
Биография пишется от третьего лица.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.