ОТКАЗАНО RolePlay. Биография Иван Иванович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan_Ivanovich

Новичок
Пользователь
1.Имя, фамилия: Иван Иванович
2. Пол: Мужской
3. Дата рождения: 01.08.2009
4. Национальность:Казах
5. Место рождения: г.Батырево
6. Место проживания: г.Батырево
7. Описание внешности: Рост 180см, черные волосы и глаза. Стройный,красивый мужчина
8. Особенности характера:Строгий иногда мягкий
9. Хобби: Любит стрелять

Биография гражданина

1. Детство и юность: В 5 лет научился разговоривать. Любил играть в футбол. Когда исполнилось 8 пошел на 1 класс. В младших классах был отличником и любимчиком учителей. Нашел много друзей и удвоил круг общения. В 13 лет участвовал в олимпиаде по математике. И получил там первое место и вознаграждения 10.000 рублей. И я был счастлив.
в 17 лет я перестал учиться, я учился на 9 классе. Меня решили оставить на 9 класс. Потому что я учился очень плохо. Через год я решил, что мне всегда не везет, и я принял решение вступить в Армию.
Когда я пошел в Армию. Каждый мой день был трудным. И я решил заняться спортом. В спорте тоже достиг высот. Поднял свой первый 100кг в 18 лет. И я был лучшим в спортзале.
2. Взрослая жизнь: В 20 лет получил звание Лейтенанта, и наконецто начал управлять целой армий. Когда ,я был лейтенантом я получил много опыта и поставил себе цель достичь звание Майора. К 21 годам я достиг этой цели. В 21 лет я получил военный билет и устроился в УМВД. Там я за считанные сроки получил ранг Капитана. У меня все было хорошо и я решил вернуться в армию, и занять более высокую должность. И у меня это получилось, я получил звание майора. Я никогда не подвадил лидера. Каждый день помогал лидеру и младшему составу, обучал их стрелять с оружия, и как действовать когда на вас напали. И за мои усилия получал премий.
3. Настоящее время: в 23 года я изменился. Набрал мышечную массу. Я всегда чувствовал себя хорош. И у меня был цель, я стремился к цели. Цели стать Полковником МО и править целой армий. И я каждый день работаю и набираю опыта работы. Ведь у меня все еще много планов и цели. На данный момент занимаю должность Лейтенанта в МО и обучаюсь. Не женат и не имею детей. Регулярно занимаюсь спортом.
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.