ОТКАЗАНО RolePlay Биография Гражданина Накозин Владимир Голубев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir Nakozin

Новичок
Пользователь
11.04.2024
1
0
1
1. Имя Фамилия: Владимир Голубев
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Русский
4. Возраст: 34
5. Дата и место рождения: 15.06.1989 года/Ростов на-дону
6. Семья: Мать - Анна Голубева - 1964, Отец - Дмитрий Голубев - 1959, Мать работала заведующим больницы, в настоящий момент владелец 24/7,
Отец работал старшим лейтенантом вооруженых сил СССР окончив училище с отличием, в настоящее время на пенсии
7. Описание внешности: Высокий, Кожа светлая, волосы рыжие.
8. Качества личности и особенности характера: Добрый, полезный, строгий, адекватный
9. Детство, юность и взрослая жизнь:
Детство прошло в Ростове на-дону в небольшом районе, детство было спокойной, учился средне но закончил географию, обществознание, и историю с отличием, иногда мог с родителями улетать за границу для отдыха.
Юность начал я с университета, отучился 2 с половиной года и решил уйти в армию с университета по с/ж, в армии служил 2 года и дослужился до ефрейтора и стал каптером, затем начал зарабатывать деньги и спустя несколько лет уехал в нижегородскую область где заинтересовался гос службой
В взрослой жизни я начал сразу каръеру в гос службе начав с армии я я дослужился до сержанта получил новый военный билет и устроился в ГИБДД до старшины, затем перевелся в ФСБ дослужился до сержанта и ушел в правительство на лицензера, после получения доверия от губернатором я стал его замом и провел небольшие реформы и ушел в УМВД
10. Место текущего проживания: Северный Арзамас
11. Настоящее время: я капитан УМВД и проживаю в северной части арзамаса и с составом делаю патрули и контроль удаленных зон, в настоящий момент готовлюсь занимать посты старшего состава гос структур или же стать депутатом и провести ряд реформ в сфере образовании, здравоохранения, МВД, обороны, и в дорожной инфраструктуре
Хобби: Кататся ночью на машине с музыкой из радио шансон
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.