ОТКАЗАНО Role Play биография персонажа - Винстона Ханзо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

"Winston"

Новичок
Пользователь
11.04.2024
3
1
1
Имя Фамилия: Винстон Ханзо

Пол: Мужской

Национальность: Кавказец

Возраст: 30

Дата и место рождения: 01.01.1994 || Город Арзамас

Семья:
Мама - Жансая Ханзо
Жена - Акниет Ханзо
Сын - Мухаммад Ханзо
Дочь - Мариям Ханзо

Место текущего проживания: Город Лыткарино, кв. 160.

Описание внешности: Я очень красивый мужик, на вид очень мужественный, одет с черным костюмом без усов, но с бородой, прическа кроп, цвет волос черный, цвет глаз черный, с блестящим черный туфли.

Особенности характера: Я очень адекватный и хороший молодой человек, так как я мусульманин, читаю намаз и молюсь только Аллаху. Увожаю семью и свою работу. Боюсь только от Аллаха.

( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство: Я родился в городе Арзамас на 1994 году на 1 Января. Я когда родился я жил только с Мамой, я в жизни никогда не видел своего отца. Но мама рассказывала о нем очень много, он сказал что мой отец ушел на войну и в итоге не пришел. Мне очень жаль. Я жил Мамой очень радостна, я был всегда сытый, мама работала в очень хорошем работе, он был Полковником Министерство Обороны. Я был обеспечен очень сильно, потому что меня мама всей душой любила. Я жил до 7 лет на руке мамы, и меня мама отправила на школу Абая №19. Я очень хорошо учился и любил драки. Смотрел много боевик фильмов. Я любил драться в школе, от меня множества школьники боялись, потому что я владел хорошем опытом драки, я любил Брюса Ли. Вот так я учился до 9 класса, у меня во всех предметах были 5.

Юность и взрослая жизнь: И когда было конец 9 класса, я сдал экзамен на успешно без ошибок. Мама со мной гордилась. И у меня были одноклассница Акниет, и однажды я заметил что я постепенно его начинаю любить сильнее, сильнее. Он тоже как я очень хорошо училась. Когда было конец 11 класса я сдал экзамен на окончание школы, и успешно сдал. Я так как любил драки и зашиту свою родину, я хотел вступить на МЧС. И легким образом вступил на университет где учить для работы в МЧС. Я учился в университете 5 лет. Так как я закончил универ мне надо было жениться, и я сделал предложения Акниету о свадьбе, я так как хороший мужчина, он согласился, и мы поженились. Мама очень обрадовалась. Мы делали свадьбу и у нас были накопленные 5 миллионов рублей. Мы купили на эти деньги квартиру №160 в городе Лыткарино. Там было очень коллективный район, всех уважали и так далее. И пришло письмо, что я вступил в работу МЧС на должность Рядового. Мы с семьей очень обрадовались. И я продолжал работать усердно. За 1 год я встал на должность Сержанта в МЧС, я очень храбрый и служу родине с всей силой. И однажды мой жена Акниет родила близняшек. Один мальчик, другой девочка. Мы с семьей очень обрадовались. И живем об радостно.

Настоящее время: В настоящее время я работаю в МЧС на должности Сержант. Люблю свою семью и работу. Работаю усердно чтобы обеспечить свою семью.

Хобби: Люблю драться, защищать родину, семью. И стреляться на Автомате.
 
Последнее редактирование:

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.