ОТКАЗАНО Role Play биография персонажа Алекса_Тухона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Tukhon

Новичок
Пользователь
IMG-8648.gif


Имя Фамилия: Alex_Tukhon
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 31
Дата и место рождения: 10.01.1993 . Москва .
Семья: Отсутствует
Место текущего проживания: Город Екатеринбург
Описание внешности: Простой парень , рост 1.80 . Не худощавый . Вес 67 кг . Цвет глаз : голубой . Цвет волос : каштановый .

Особенности характера: Спокойный , миролюбивый .

Детство: Родился в городе Москва , 11 часов 12 минут врачи сказали в род доме мальчик , с голубыми газами . Отец был рад что родился мальчик . Так как отец не хотел воспитывать девочку . Дома уже в 1 год я мог сам разговаривать, понимал речь родителей и очём они говорят , родители поражались моему уму .

Юность и взрослая жизнь:
Юная жизнь самая разнообразная.
В 7 лет пошел в школу , хорошо знал математику , когда перешел уже в 7 класс там встретил первую любовь которую и потерял из-за завести своих сверстников . Учителя поражались моему уму меня не раз выставляли кандидатом на разные мероприятия по математики , истории , литературы . И уже в 8 классе у меня появилось желание знать иностранный язык: Английский родители нанимали для меня репетиторов для того чтобы более учла вникать в этот язык . Также не раз меня подставляли в школе когда например кто-то разбивал стекло или ломал стул учителя не верили этому но мои так называемые друзья все больше и больше пытались убедить их в этом . Так я не раз получал по шапке от родителей .
После окончания школы мои родители сняли для меня квартиру и отправили меня учиться в Краснодар в колледж где я поступил на авто механика . Когда я учился мой отец поехал служить в армию по контракту .
На авто механике я ничего не понимал и не раз меня пытались отчислить от учебы . Но по большей степени я участвовал в мероприятиях в которых не прилагалось никаких усилий в виде подтягиваний, отжиманий. Ну и в колледже не обошлось без проблем с моими сверстниками и иногда дело чуть не доходило до драк. После того как я отучился ко мне пришел Военкомат который хотел меня забрать в армию для срочной службы. На следующий день я поехал в больницу сдал все анализы и отправился в военкомат но на пол пути я понял что забыл паспорт , мне пришлось вернуться обратно домой чтобы забрать его и наконец я пришел в военкомат . Меня начали обследовать давали подписывать разные бумаги и врачи сказали что меня отправляют в группу А в пехоту . После того как прошли обследования нас загрузили в КамАЗ и повезли в воинскую часть №127 . Там уже началась взрослая жизнь, не было мамы которая присылала деньги на еду и не было подъема в 9:00 там уже приходилось вставать в 6:00 утра и быть бодрым до 21:00 вечера. Один день был похож на прошлый день, я сдружился с парнями по роте мы помогали друг другу во всем если не хватило еды мы делились друг с другом, если денег не хватало после зарплаты давали деньги . Я смог дослужиться до Старшего. Сержанта . После того как прошла моя служба я не мог себе отказать пойти работать в УМВД своего города, но нас отправили в Город Севастополь , который я вообще не знал, но мои товарищи все показали и за недели две я смог знать весь город . Я удивлялся что учители и родители не говорили про мою память , ведь она очень хорошая . .
После того как получил звание сержант в ходе перестрелки получил ранение в плечо , в больнице врачи сказали что если бы еще сантиметров 6 то была бы задета артерия и я мог бы скончаться по пути в больницу . После того как меня выписали с больницы я продолжил работу в УМВД и дослужился до прапорщика и после того я уволился и отправился в Владикавказ . После того как приехал туда уже узнал о ФСБ и там уже у них был отдел . После нескольких дней отдыха отправился в этот отдел. И прошел проверку они узнали о моих качествах и были рады взять такого сотрудника .
Настоящие время : Живу в Екатеринбурге, спокойно .
 
Последнее редактирование:

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Украденная биография
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.