ОТКАЗАНО Role Play биография гражданина Мажора Вилсона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Major_Wilson

Новичок
Пользователь
11.04.2024
1
0
3
Имя и Фамилия: Мажор Вилсон
I3C5wl7.gif

Пол: Мужской
I3C5wl7.gif

Дата рождения: 29.06.2000.

I3C5wl7.gif
Возраст: 23 года

Национальность: Русский

I3C5wl7.gif
Семья: Отец (Игорь)
I3C5wl7.gif
Описание внешности: Тёмный глаза,спортивное телосложение,негустые брови,прямой нос,татуировка на левой руке
I3C5wl7.gif
Описание характера: Дружелюбный,злопамятный,ответственный,сообразительный
I3C5wl7.gif
Место текущего проживания: г.Арзамас
I3C5wl7.gif
Образование: Высшее
I3C5wl7.gif
Жизнь в детстве и юности:
Я родился в пгт.Батырево в 2000 году 5го июля в местном роддоме.Моя мама погибла во время родов,но я этого не знал до своих 8ми лет.Мой отец занимался выращиванием каких то веществ которые я не понимал в те времена,занимался тёмными делами и состоял в составе авторитетного вора в законе.Он был строг со своими подчинёнными,но со мной он обращался хорошо и был не против тому,что в будущем я хотел стать Спецназовцем.Я проучился в местной Батыревской школе 11 лет и закончил школу.Получил аттестат.Я учился хорошо,закончил учёбу хорошо и поступил в Академию.

I3C5wl7.gif
Взрослая жизнь (включая настоящее время):
Я проучился в Дагестане 7 лет и получил звание Прапорщика Армии.Затем я вернулся домой и узнал что мой отец пропал безвести уже как 2 года назад.Узнав это я начал службу в УМВД дабы найти своего отца.Я работал в УМВД не долго и перевёлся в ГИБДД.Там мне понравилось,и я проработал несколько месяцев,получил звание Прапорщика Полиции.Я открыл несколько следствий,поймал много угонщиков и преступников.Затем я перёвелся в УФСБ и начал поиски отца.Я искал про него всё,но всё было напрасно.Дальше я проработал в УФСБ очень долго,добился звания Зам Начальника ЦСН[6] затем и Начальника ЦСН[7],но отца всё таки не нашёл.Но по документам правительства области узнал что он переехал по работе в другую область.Потом я баллотировался в Депутаты области и прошёл.Я проработал весь свой срок-созыв Депутатов.И потом меня наградил орденом Губернатор и отправил на отставку.После этого не думая я подал заявку на Подполковника и пройдя собеседование,я прошёл на эту должность.И так я отстоял свой срок.В нынешнее время я ничем не занимаюсь.Нигде не работаю.Но я хочу восстановиться в ФСБ или снова баллотироваться в чиновники в Правительство,либо работать дальнобойщиком и радоваться жизни.

I3C5wl7.gif
Хобби: Нету
I3C5wl7.gif
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93


Приветствую, уважаемый Игрок!!

Ваша RolePlay биография - Отказана

Причиной послужили - Правила Написания Role Play биографий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.