ОТКАЗАНО Role Play биография - Эдварда Московского

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward_Mоskоwski

Новичок
Пользователь
02.07.2024
5
0
1
Имя Фамилия: Эдвард Московский

Пол: Мужской

Национальность: Американец

Возраст: 24, 25.05.2000

Семья: Папа Андресон Миллерович.

Мама Елизавета Миллеровна.

Описание внешности: Голубые глаза, тёмно-коричневые волосы, стрижка короткая, телосложение среднее, мышцы прокаченные, кожа светлая, рост 180 см.

Особенности характера: Дружелюбный, Общительный,Хитрый.

Детство: Эдвард родился 25.05.2000г в доме номер 10 в достаточно обеспеченой семье. Папа работал подполковником ФСБ, а Мама работала адвокатом. От 1 до 4 лет Эдвард ничего не помнил. В 5 лет его родители отдали в детский сад "Золотой Возраст". В саду он подружился с мальчиком его звали Артем.
В 7 лет Эдвард пошел в кадетский корпус по рекомендации воспитателей детского сада, а его друг пошел в лицей благодаря своим родителям. Отца когда ему было 8 лет повысили до Полковника Федеральной Службы Безопастности за хорошую службу и уход в отставку бывшего Полковника ФСБ. С 1 по 5 класс Эдвард был отличником. В 6 классе его отец отдал в секции авиамоделирования, спортивной борьбы, волейбола и стрельбы. Секцию спортивной борьбы бросил через год, а остальными занимался в плоть до наших дней.

Юность: Летом Эдвард был в деревне у своих близких но случилось беда....
Поздно ночью к нам ворвались вооруженные люди, это были ОПГ. По итогу они похитили его отца и потребовали выкуп в размере 10.000.000 рублей у них не было таких денег. Но произошло чудо и друг с детских времен ему помог выплатив всю сумму выкупа. После такого поступка они были в долгу перед Артёмом. Он у нас был почетный гостем. Эдвард учился до 11 класса КК. В 8 классе его хотели отчислить из за проделок. В КК их обучали стрельбе, конной ходьбе, военному делу и многому чему еще. Экзамены он сдавал всегда на отлично. Весной 10 класса произошел большой призыв из за многочисленных атак ОПГ. Нас сразу же отдали под призыв. Атаки ОПГ закончились в 2019 году к тому моменту Эдвард закончил свою службу. В армии он отслужил 2 года из за моего отца. С армии ушел Прапорщиком. После армии пошел в университет на юридическое. Экзамены Эдвард сдал отлично и выпустился из университета на отлично.

Взрослая жизнь: Эдвард пошел работать в ФСБ так как там работал мой Отец. Он пошел работать в ФСБ, потому что мой дедушка служил там. Мне было легко устроится из за моих родственников и моим званиям и заслугам в армии. Его повысили до Прапорщика. Ему выдали квартиру в г.Екатеринбург. сейчас там и живет. После смерти отца в спец. операции ушел с ФСБ с почетом. Его убила одни из опг в перестрелке. Я решил отомстить им, и перейти в Опг.

Настоящее время: Сейчас с Артемом являюсь лучшими друзьями. За это время я успел купить себе новый дом в новую машину, а так же коплю на бизнес.Доволен своей жизнью и почти всего добился за свой путь, меня приняли в опг, и я в скором времени нападу со своими братками на ВЧ. Позже туда приедет полиция и мы их всех убьем...

Хобби: Увлекаюсь игрой в шахматы и боулингом.
 

Arthur_Dayne

Новичок
Пользователь
11.04.2024
138
10
18
Приветствую.
Биография пишется от третьего лица.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.