ОДОБРЕНО Robert Zloy | NRP Cop,DM, ORP, MG, оскорбления и угрозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena_Beretta

Новичок
Пользователь
14.07.2024
74
35
18
1. Alena_Beretta
2. Robert_Zloy
3. Суть жалобы - НРП коп,ДМ,МГ,оскорбления и угрозы в войс,уход от РП,полный неадекват
Изначально ехала тихо мирно по своим делам и увидела патрульный автомобиль данного рядового ГИБДД на встречной полосе,притормозила посмотреть кто это и спокойно продолжила поездку,так как ничего не нарушала,розыска никакого естественно не имела и поводов для остановки не было.
Тут же рядовой начинает движение за мной,не предъявив никаких требований в мегафон и позже совершает целенаправленно таран на мосту и ДТП и только после этого пишет нелепую фразу "остановку делаем",которая по рп логике при закрытых окнах без мегафона не может быть услышана. Планы естественно резко меняются и решила продолжить движение,только уже в ГИБДД,дабы выяснить что за оборотень в погонах,ведь я ничего не нарушала.Тут же совершается второй таран и убийство в упор,пока я писала в репорт. То есть молча без причины,без законных требований просто ДМ.,не представился,не озвучил никаких причин,просто беспредел.
Далее после выписки из больницы повторно отправилась в ГИБДД оплатить штрафы и попутно попытаться выяснить о ситуации.
В здании подошёл опять данный недокоп и сходу в войс чат,без отыгровки "IC/ООС войс" начал оскорблять, угрожать,нести МГ чушь,после чего со словами "ой ты ведёшь фрапс + оскорбления" совершил уход от РП и убежал. На улице попыталась узнать по РП его звание и личность вообще + законное требование показать удостоверение,на что опять куча мата в войс и опять УРП,то есть тупо уехал.
В совокупности нарушений это ЧС гос и варн за НРП копа неоднократно.
4. Доказательства ниже по ссылкам:


 

brogdes

Новичок
Пользователь
16.07.2024
21
6
3
😆 тоже мне штраф хотел выписать но не нашёл коап на форуме и отстал
 

Robert_Zloy

Новичок
Пользователь
14.07.2024
5
4
8
Угроза варном хм хм и провокация была за фрапсом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.