- Регистрация
- 12.06.2026
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 2
- Баллы
- 3
- Ваш игровой ник
- Arthur_Tsarev
- Игровой ник администратора
- Pasha_Nevsky, Vadim_Nesterov, Fantom_Skillov
- Краткое описание ситуации
- Халатность, блат, некомпетентность
- Доказательства
- https://youtu.be/JTXqh3QkyHg?is=iYlhI3z8AT4KSPz0 https://youtu.be/t_f07SsaohE?is=n-iINYLsIrwmnscg https://youtu.be/Zie57igw19A?is=QL2TvdhFDrcoO8e6 https://imgur.com/a/rVHDMtb
- Дата нарушения
- 22.06.2026
Я только недавно пришел на ваш проект, и увидеть такое поведение от администрации в первые же дни это просто какой то абсурд. То, что они творят на глазах у новых игроков, полностью портит первое впечатление о сервере.
Суть нарушений:
1. Игнорирование нарушений (Халатность / Блат).
В холле ФСБ сотрудники (8, 9 и 3 ранги) избивали друг друга дубинками. На крыше интерьера стояли администраторы Vadim_Nesterov, Fantom_Skillov и Pasha_Nevsky. Они просто смотрели на этот бред и никого не наказали. Это выглядит как чистое покрытие и блат старшего состава фракции.
2. Вмешательство в RP-процесс (Помеха игрокам).
Когда у нас шел вступительный экзамен в отдел, администраторы начали телепортироваться в кабинет и мешать. Куратор Pasha_Nevsky включил бессмертие, убивал состав ФСБ ради забавы, а потом телепортировал их обратно, показывая тем самым свое величие перед игроками
Аргумент, что «все свои и это по-дружески», тут не работает. Администратор - лицо проекта. Видеть такое отношение к своей должности на высоком уровне админки очень странно.
3. Неадекватное общение в чате.
Куратор Pasha_Nevsky жестко матерится в общем чате организации ФСБ, где сидят все сотрудники. Его фразы: «я ебал», «пиздец» «но блять», «Вагнер, пизды получить не хочешь?».
Даже если они друзья, так общаться в общем фракционном чате администратор не имеет права.
Тайм-коды для первого видео (кликабельно):
00:00-00:32. Администратор Pasha_Nevsky вмешивается в игровой процесс и пишет в IC чат, когда происходит небольшая RP ситуация, что запрещено правилами администрации.
00:33. Администратор без какой либо причины бьет дубинкой заместителя лидера (9 ранг) ФСБ, а также пытается нанести удары другому игроку.
00:48. Администратор Pasha_Nevsky убивает сотрудника ФСБ. При этом по нему вели ответный огонь, но он не получал урон из за включенного админского бессмертия.
01:09. Использует админ команды в личных целях: телепортирует обратно игрока, которого только что убил.
01:34. Снова пишет в IC-чат, будучи администратором. После чего открывает огонь по заместителю лидера (9 ранг) ФСБ за то, что та по RP била воздух.
01:58. Повторно убивает заместителя лидера ФСБ, используя режим бессмертия
Тайм-коды для второго видео (кликабельно):
00:04 - 00:16. Администраторы Pasha_Nevsky, Vadim_Nesterov и Fantom_Skillov устраивают массовый погром, избивая кулаками и дубинками весь находящийся в кабинете состав ФСБ.
00:17. Администратор Fantom_Skillov намеренно забивает ногами заместителя лидера (9 ранг) ФСБ.
00:26. Тот же администратор (Fantom_Skillov) забивает ногами еще одного сотрудника организации.
00:32. Fantom_Skillov насмехается над игроком в голосовом чате, используя нецензурную лексику («ха, мазила блять»).
00:30 - 00:33. Администратор Pasha_Nevsky телепортируется в кабинет и без причины наносит мне удар дубинкой, хотя я никак не участвовал в их действиях и просто проходил экзамен.
00:54. Pasha_Nevsky продолжает беспричинно наносить урон игрокам и бьет дубинкой 8-ку ФСБ.
Тайм-коды для третьего видео (кликабельно):
00:00 - 01:26. На протяжении всего видео зафиксировано массовое NonRP от сотрудников ФСБ. Три оперативника избивают друг друга дубинками и тайзерами. Игроки используют багоюз, наносят удары электрошокером даже в момент, когда сами находятся в анимации оглушения. В это же время администраторы Pasha_Nevsky, Vadim_Nesterov и Fantom_Skillov стоят на крыше интерьера, полностью видят происходящее, но никак не пресекают грубые нарушения правил проекта и не выдают наказания.
На основании всех предоставленных видеозаписей и зафиксированных нарушений, требую:
1. Снять с занимаемых должностей администраторов Pasha_Nevsky, Fantom_Skillov и Vadim_Nesterov за массовое использование админ прав в личных целях, неадекватное поведение, срыв RP процесса, а также за халатность и блат старшего состава.
2. Выдать заслуженные наказания всем сотрудникам ФСБ, причастным к беспределу в холле, за NonRP, Багоюз анимаций и ТК (Team Kill). Выдать строгий выговор заместителю лидера (9 ранг) ФСБ за грубое нарушение правил проекта и участие в NonRP процессе вместо контроля состава.
3. На усмотрение Главной Администрации применить к лидеру ФСБ наказание вплоть до снятия с поста за массовые нарушения от старшего состава (ТК, NonRP, багоюз), согласно пункту 1.8.2 Правил и обязанностей лидеров и заместителей организаций.
Суть нарушений:
1. Игнорирование нарушений (Халатность / Блат).
В холле ФСБ сотрудники (8, 9 и 3 ранги) избивали друг друга дубинками. На крыше интерьера стояли администраторы Vadim_Nesterov, Fantom_Skillov и Pasha_Nevsky. Они просто смотрели на этот бред и никого не наказали. Это выглядит как чистое покрытие и блат старшего состава фракции.
2. Вмешательство в RP-процесс (Помеха игрокам).
Когда у нас шел вступительный экзамен в отдел, администраторы начали телепортироваться в кабинет и мешать. Куратор Pasha_Nevsky включил бессмертие, убивал состав ФСБ ради забавы, а потом телепортировал их обратно, показывая тем самым свое величие перед игроками
Аргумент, что «все свои и это по-дружески», тут не работает. Администратор - лицо проекта. Видеть такое отношение к своей должности на высоком уровне админки очень странно.
3. Неадекватное общение в чате.
Куратор Pasha_Nevsky жестко матерится в общем чате организации ФСБ, где сидят все сотрудники. Его фразы: «я ебал», «пиздец» «но блять», «Вагнер, пизды получить не хочешь?».
Даже если они друзья, так общаться в общем фракционном чате администратор не имеет права.
Тайм-коды для первого видео (кликабельно):
00:00-00:32. Администратор Pasha_Nevsky вмешивается в игровой процесс и пишет в IC чат, когда происходит небольшая RP ситуация, что запрещено правилами администрации.
00:33. Администратор без какой либо причины бьет дубинкой заместителя лидера (9 ранг) ФСБ, а также пытается нанести удары другому игроку.
00:48. Администратор Pasha_Nevsky убивает сотрудника ФСБ. При этом по нему вели ответный огонь, но он не получал урон из за включенного админского бессмертия.
01:09. Использует админ команды в личных целях: телепортирует обратно игрока, которого только что убил.
01:34. Снова пишет в IC-чат, будучи администратором. После чего открывает огонь по заместителю лидера (9 ранг) ФСБ за то, что та по RP била воздух.
01:58. Повторно убивает заместителя лидера ФСБ, используя режим бессмертия
Тайм-коды для второго видео (кликабельно):
00:04 - 00:16. Администраторы Pasha_Nevsky, Vadim_Nesterov и Fantom_Skillov устраивают массовый погром, избивая кулаками и дубинками весь находящийся в кабинете состав ФСБ.
00:17. Администратор Fantom_Skillov намеренно забивает ногами заместителя лидера (9 ранг) ФСБ.
00:26. Тот же администратор (Fantom_Skillov) забивает ногами еще одного сотрудника организации.
00:32. Fantom_Skillov насмехается над игроком в голосовом чате, используя нецензурную лексику («ха, мазила блять»).
00:30 - 00:33. Администратор Pasha_Nevsky телепортируется в кабинет и без причины наносит мне удар дубинкой, хотя я никак не участвовал в их действиях и просто проходил экзамен.
00:54. Pasha_Nevsky продолжает беспричинно наносить урон игрокам и бьет дубинкой 8-ку ФСБ.
Тайм-коды для третьего видео (кликабельно):
00:00 - 01:26. На протяжении всего видео зафиксировано массовое NonRP от сотрудников ФСБ. Три оперативника избивают друг друга дубинками и тайзерами. Игроки используют багоюз, наносят удары электрошокером даже в момент, когда сами находятся в анимации оглушения. В это же время администраторы Pasha_Nevsky, Vadim_Nesterov и Fantom_Skillov стоят на крыше интерьера, полностью видят происходящее, но никак не пресекают грубые нарушения правил проекта и не выдают наказания.
На основании всех предоставленных видеозаписей и зафиксированных нарушений, требую:
1. Снять с занимаемых должностей администраторов Pasha_Nevsky, Fantom_Skillov и Vadim_Nesterov за массовое использование админ прав в личных целях, неадекватное поведение, срыв RP процесса, а также за халатность и блат старшего состава.
2. Выдать заслуженные наказания всем сотрудникам ФСБ, причастным к беспределу в холле, за NonRP, Багоюз анимаций и ТК (Team Kill). Выдать строгий выговор заместителю лидера (9 ранг) ФСБ за грубое нарушение правил проекта и участие в NonRP процессе вместо контроля состава.
3. На усмотрение Главной Администрации применить к лидеру ФСБ наказание вплоть до снятия с поста за массовые нарушения от старшего состава (ТК, NonRP, багоюз), согласно пункту 1.8.2 Правил и обязанностей лидеров и заместителей организаций.