ОДОБРЕНО Maga_Oldovskiy || Намеренный слив должностного лица

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jackson Marlboro

Новичок
Пользователь
15.07.2024
14
5
3
1. Ваш игровой ник: Jackson Marlboro
2. Игровой ник нарушителя: Maga Oldovskiy
3. Краткое описание ситуации: человек намеренно пытается слить должностное лицо (пункт 4.25 ОП). Он уже трижды подавал жалобы на меня и однажды на лидера МВД по надуманным причинам. Он даже не скрывает, что целенаправленно стремится нас слить. Первая жалоба на меня касалась того, что я матерился, хотя никого не оскорблял и не унижал, что совершенно глупо. Вторая жалоба была связана с тем, что я оскорбил кого-то в семейном чате, но фам чат даже не имеет отношения к рп миру, а тем более скриншот был не от его лица. Третья жалоба — из-за того, что я пошутил в чате с лидером о том, что на собрании будем нюхать муку, насколько же он обидчивый... Жалоба на лидера касается того, что он оскорблял и ругался в личной переписке с другим заместителем, хотя это вообще не касается Маги, Насколько мне известно, личные сообщения не должны учитываться в подобных ситуациях. Повторюсь, этот человек даже не отрицает своего намерения нас слить. Все ссылки на жалобы и доказательства прикреплены ниже
4. Доказательства:
1 ЖБ - *кликабельно*
2 ЖБ - *кликабельно*
3 ЖБ - *кликабельно*
Признание в сливе - *кликабельно*
 
  • Like
Реакции: Sanya orlovsky

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
Я написал в кавычках слово сливать, так как я не хочу чтобы в организации были такие некомпетентные заместители и лидер который оскорбляет людей за проделки его заместителей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.