ОТКАЗАНО Lovely_Manager // снял без причины+блат на посту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad_Nostik

Новичок
Пользователь
30.06.2024
13
4
3
1. Ваш никнейм: Vlad_Nostik
2. Никнейм технического специалиста: Lovely_Manager
3. Сервер, на котором Вы играете: 01
4. Описание ситуации (описать максимально подробно и раскрыто):
1. Начнем с 1 ситуации. Эта ситуация произошла во время моего прибывания на посту медиа партнёра, я общался с человеком, после чего некрасиво себя повел, сразу после чего меня снимают пиар менеджер,я отписал в лс, извенился. После чего мне пишет недоютубер который оскорбляет род ню,я написал это пиар менеджеру,он сказал "беседа", БЕСЕДА? Мне за неадекватное поведение,в котором я потом извенился,снял а ему БЕСЕДА????????.
2. Снятие меня с поста администратор+прибавление должностях полномочий: Я решил в лс пообщаться с Григорием,с которого я узнал что пиар менеджер вообще не должен заниматься составом Администрации,это обязанности. После чего мне прилетает снятие за неадекватное общение в лс,я пообещался с Григорием он сказал,там нету неадекватного общения,что уже является обманом в причине снятия. Дальше непослушание,непослушанием он называет тогда когда я отправил смайлик,это и было непослушание,он сказал что если повторится снимет,я больше не отправлял,главной причиной снятия было неадекватное общение в лс,хотя его просто нету.
5. Любые скриншоты, которые могут помочь в решении проблемы (если таковые имеются):
1. В причине снятия он указал неадекватное общение в лс: вот мой диалог с ним
2. После чего администратор мне кидает по какой причине меня сняли с поста администратора
3. Ситуация с ютубером,самая первая
6. Дата и время произошедшей технической проблемы (постарайтесь указать максимально точно): 17.07.24
 

Looney Ellington

По вопросам сотрудничества - vk.com/infdmitry
Пользователь
06.07.2024
21
20
18
Приветствую,ответ давал вам я и руководитель. В обжаловании отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.