ОДОБРЕНО Jackson_Marlboro || Некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
1. Ваш игровой ник: Maga_Oldovskiy
2. Игровой ник нарушителя: (если не ошибаюсь такой ник) Jackson Marlboro (заместитель МВД)
3. Краткое описание ситуации: Человек просто напросто разрешает себе нецензурно выражаться в общей группе организации, прошу заметить ОБЩЕЙ, ни лидерской, ни старшего состава, а общей!! А вдруг там дети? Как он будет оправдаться перед вышестоящими людьми за его слова которые увидели ДЕТИ? Я надеюсь вы понимаете то, что случаями наказывают детей за слова других, а они виноваты? Забудем про это. А какой он пример подаёт Младшему Составу?! Как такой заместитель сможет обучать свой состав?? А бывают новички которые заходят в группы организаций чтобы понять что да как в организации, хороша она или нет? А когда они видят такие слова от (прошу заметить) ЗАМЕСТИТЕЛЯ лидера!! Как вы думаете, что будет? А я вам отвечу: Они либо покинут организацию/проект, либо же станут такими же как и он. Вы думаете это нормально для заместителя?
А еще прошу заметить он не только в вк субординацию не соблюдает так еще и в игре!! Я - лейтенант в мвд (4 ранг), а проверяют с 5+ ранга!! Он мне говорит в РП чат: «че встал, иди проверяй». А там еще один человек 4 ранга проверял, это не впервые было, только зафрапсил сейчас. На счет матов в вк пишу сразу, т.к не выдержал этого поведения, а на счет собеседования где проверяют 4 ранги это было неделю назад (да это не по правилам, 48 часов максимум, но я хочу показать какой этот человек).

Доказательства:
Маты в ВК: Собеседование где проверяют 4 ранги:
 
  • Like
Реакции: Tobirama_Emirates

Jackson Marlboro

Новичок
Пользователь
15.07.2024
14
5
3
Так а где написано, что проверяют 5+? Правильно, нигде
Матерится это нормально, не понимаю, что тебя так задело
 

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
Так а где написано, что проверяют 5+? Правильно, нигде
Матерится это нормально, не понимаю, что тебя так задело
Лидер сказал 5+ ранги проверяют, материться нормально с друзьями и тд и тп, но ни в коем случае в общей группе организации. Там вы должны показать себя с лучшей стороны, а не как матершиный пацан
 

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
Доказательство того, человеку абсолютно безразницы на его нарушения:
Доказательства того, что проверяют только 5+ ранги (офицерский состав):
И вы думаете что заместитель который даже легкого правила не знает, сможет помочь развитию организации? Я думаю что нет.
 

Jackson Marlboro

Новичок
Пользователь
15.07.2024
14
5
3
Лидер сказал 5+ ранги проверяют, материться нормально с друзьями и тд и тп, но ни в коем случае в общей группе организации. Там вы должны показать себя с лучшей стороны, а не как матершиный пацан
Кто мне ещё говорит про то, что могут дети увидеть и нужно вести себя в чате адекватно, показывать себя с лучшей стороны?)) Я то никого не оскорблял и не материл
 

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
Кто мне ещё говорит про то, что могут дети увидеть и нужно вести себя в чате адекватно, показывать себя с лучшей стороны?)) Я то никого не оскорблял и не материл
То что люди распространяли сексизм и я им прямым контекстом сказал что эти слова их выставляют г@ями. Им не понравилось, они меня вывели. А вы из-за усталости на работе материтесь
 

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
К тому же сейчас идет жалоба на вас, а не на меня. Если вам не нравится мое общения к людям которые распространяли сексизм - пишите жалобу на форум в раздел жалоб на игроков и все. А не тут
 

Jackson Marlboro

Новичок
Пользователь
15.07.2024
14
5
3
То что люди распространяли сексизм и я им прямым контекстом сказал что эти слова их выставляют г@ями. Им не понравилось, они меня вывели. А вы из-за усталости на работе материтесь
Я никого не оскорбил, никого не материл и вообще ничего против кого либо не имею. Матерится в контексте это абсолютно нормально. Сам то говоришь, что дети могут увидеть и покинуть проект, но при этом лезешь и материшь бедолаг. Если три распространяют сексизм, в чем была проблема позвать лидера, куратора? )
 

Maga05.

Новичок
Пользователь
29.06.2024
13
3
3
Я никого не оскорбил, никого не материл и вообще ничего против кого либо не имею. Матерится в контексте это абсолютно нормально. Сам то говоришь, что дети могут увидеть и покинуть проект, но при этом лезешь и материшь бедолаг. Если три распространяют сексизм, в чем была проблема позвать лидера, куратора? )
Потому что лидер занят ВЕСЬ день. Он работает, и смысла ему писать нету, а кураторов ВК нету.
 

Tobirama_Emirates

Новичок
Пользователь
22.06.2024
58
5
8
17
Kyrgyzstan
IMG-20240522-WA0010-photoaidcom-cropped-1.png
S2v09.png

ОФФТОП ОФФ!
S2v09.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.