ОТКАЗАНО Gusik_Huliganov//DM

  • Автор темы Paradox
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Paradox

Guest
1. Ваш игровой ник: Dmitry_Paradox
2. Игровой ник нарушителя: Gusik_Huliganov
3. Краткое описание ситуации: только зашёл в игру, выезжаю с пгт «Исток», меня врезается чёрный крузак ( он даже не пытался как-то вырулить), после этого столкновения я вылетел с дороги и остановился, чтобы зафиксировать ДТП. Подъезжает сотрудник ФСБ и вместо того, чтобы помочь и спросить, все ли со мной нормально - он начинает без единой отыгровки меня ДМить. На этот момент у меня было 2 звезды, но к сожалению из-за недоработки этой системы они не снимаются уже как месяц.
4. Док-ва: жмяк
 

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
113
33
28
Здравствуйте уважаемый игрок. Я хочу вам сообщить, что были ликвидированы. У вас был розыск и после моей ликвидации вы попадаете в карцер. К сожалению или счастью это считается не DM, а ЦК, так как вы попадаете в карцер после того, как я вас ликвидировал
 
P

Paradox

Guest
Здравствуйте уважаемый игрок. Я хочу вам сообщить, что были ликвидированы. У вас был розыск и после моей ликвидации вы попадаете в карцер. К сожалению или счастью это считается не DM, а ЦК, так как вы попадаете в карцер после того, как я вас ликвидировал
Доброй ночи, уважаемый игрок! К сожалению, Вы не отыграли свои действия «ликвидации»
 

Gusik_Xuliganov

Новичок
Пользователь
11.07.2024
113
33
28
Доброй ночи, уважаемый игрок! К сожалению, Вы не отыграли свои действия «ликвидации»
Доброй ночи, уважаемый игрок! К сожалению я не должен был отыграть ликвидацию, потому что для него не требуется отыгровка. Пока я буду отыгрывать меня уже смогут за DMить.
 
  • Like
Реакции: Mischa_Bellow

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
Приветствую уважаемый игрок!
У сотрудника ФСБ была весомая причина для открытия огня, так как у вас был розыск
Жалоба отклонена
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.