Gabimaru_Paradise || Настолько все плохо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɴᴏʀᴏ ᴍᴀʟʟʙᴏʀᴏ

Новичок
Пользователь
02.07.2024
12
0
1
1. Ваш NickName: Noro_Mallboro
2. NickName Администратора Gabimaru_Paradise
3. Суть жалобы:я написал жалобу на админа https://forum.russia-game.ru/threads/ali_prins-Личная-неприязнь-или-же-халатность.1830/ и ждал ответа от Га. И Начнем с того что Га дал свой вердикт только на одной пункт жалобе, а остальное? Или я просто так писал? По поводу отклонений также самого ответа в игре. Также Га не дал ответ на счёт количества текста в рп биографии в том или другом пункте. А знаете что самое интересное и меня порвало? Что ГА утверждает цитирую "если ваш год рождения 1990, то для того чтобы закончить университет, вы должны были пройти 11 классов и еще обучаться 4 года, это означает, что вы закончили бы учебу в 1922 году!" Я так понял что его дедушка с бабушкой ещё бы не родились а он уже закончил бы учебу? Думаю гениально. Вы считать умеете? Какой нафиг 1922год? Он должен был закончить учебу в 2015г. Считаем если в 1997г он пошел в первый клас то в 2008г закончил бы 11 классов в 2009 поступил бы в университет ( если взять тот факт что он не сразу поступил ) и спустя 6 лет закончил бы универ и это 2015год как я и писал. Если бы даже вступил в 2008 в универ и закончил бы в конце 2014 и в 2015 после универа выехал с страны. Все это было расписано в жалобе но ГА очень халатно проверил ее. Как он может стоять на посту? Если у него время даже не в ту сторону идёт. Также жду ответа по другим пунктам жалобы.
P.s это моя биография и я решаю кто и куда идёт с скольки лет также в сколько кончает.

Доказательства:
3ltPzem.jpeg
 

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93
Игрок может подать жалобу только от своего имени. Поэтому решение было принято только в отношении вашей ситуации.
Все биографии были отказаны правильно.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.