ОТКАЗАНО Frolian_Mirelle || Что?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr_Filin

Следящий ФСБ || Старший пельмень
Администратор
19.05.2024
6
3
3
24
иного мира
russia-game.ru
1. Ваш игровой ник: Aleksandr_Filin
2. Игровой ник администратора: Frolian_Mirelle
3. Краткое описание ситуации:
У меня было 2/3 выговоров на посту администратора. Первый выговор был выдан из-за недостаточных доказательств по выдаче Деморгана; Второй - за неполный скрин переписки с игроком. Она оскорбила меня, хоть и обратилась первая + знала что я администратор, но всё повернули так будто: "А вдруг она не знала, что я администратор" и выдали мне выговор за то что я дал ей Мут. За что 3/3 мне выдали мне не известно, ибо ГА зашёл в игнор
4. Док-ва:
P.S. И давайте сразу проясним. Против ГА я не имею ничего, но мне интересно что за фигня тут произошла.
 
  • Sad
Реакции: Adam Chester

☦ Ivan_Moscowsky ☦

♡𝔞𝔡𝔪𝔦𝔫𝔦𝔰𝔱𝔯𝔞𝔱𝔬𝔯♡
Пользователь
12.07.2024
9
3
3
1. Ваш игровой ник: Aleksandr_Filin
2. Игровой ник администратора: Frolian_Mirelle
3. Краткое описание ситуации:
У меня было 2/3 выговоров на посту администратора. Первый выговор был выдан из-за недостаточных доказательств по выдаче Деморгана; Второй - за неполный скрин переписки с игроком. Она оскорбила меня, хоть и обратилась первая + знала что я администратор, но всё повернули так будто: "А вдруг она не знала, что я администратор" и выдали мне выговор за то что я дал ей Мут. За что 3/3 мне выдали мне не известно, ибо ГА зашёл в игнор
4. Док-ва:
P.S. И давайте сразу проясним. Против ГА я не имею ничего, но мне интересно что за фигня тут произошла.
Меня тож из за фигни сняли, смирись
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_Filin

beezy

Продвинутый
Руководитель
05.04.2024
162
500
93
Были сняты за использование админ прав в личных целях, а так-же за ситуацию описанную вами выше.

Нарушений от Главного Администратора нет, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.