Решено Badma_Wolfrand | не согласен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Ваш игровой ник
Slava_Dmitrievech
Игровой ник администратора
Badma_Wolfrand
Краткое описание ситуации
Данный ГС Госс, по крайней мере как я это понял рассмотрел заявки на пост лидера ВЧ, очень интересно что моя заявка не прошла по причине "бональные улучшения" ну чтож, давайте разберемся, улучшения номер 1. Пограничные войска, пограничные войска один из важнейших органов РФ, не будь этого органа Россия бы вернулась в 10-11 века к набегам печенегов, было бы заходи не хочу, в каком месте это бональшина? Очень хорошое разнообразие для рп проекта, улучшение номер 2. Росгвардия, росгвардия у нас на СВО воюет, следит за порядком в том числе и ВЧ, и в какой то мере является военной полицией, зачем нам скучное ВП которое просто ездиет и сама хз что делать? Явно круче будет сделать так чтобы они не только за ВЧ следили но и за областью, не зря же нам депонтамент дядя Ризван придумал, верно? Ну и где тут бональшина??? Видимо догадываемся сами, и наконец третье улучшение это разделение на роты, это важнейший ключ к дисциплине, не будь рот в армии, творился бы такой балаган, у нас бы попросту армии бы небыло, почему? Приведу пример, имеется часть Z, в ней держит службу 1000 человек, так же у них есть начальник части по имени Петр Алексеевич который решил "а на кой нам роты? Я и сам справлюсь" теперь на плечах Петра Алексеевича лежит ответственность за всех людей и ему очень сложно, ведь за всеми не уследить, кто калаш спорет, кто телефон в часть пронесёт, кто вообще в город ушел за пивасом, и потом бедного Петра Алексеевича вяжут ФСБ, так как в его части просто лютый ужас, но вот в части X есть роты и батальоны, и нач. Части Алексей Владимирович живёт в кайф, ему дают доклад о том то о том что, и теперь когда у нас есть нач, бата. Или нач. Роты, воспитание состава занимается не Алексей Владимирович, а нач роты Игорь Никитович, думаю все предельно ясно
Доказательства
https://forum.russia-game.ru/threads/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%C2%AB%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%C2%BB.59311/post-397672 https://forum.russia-game.ru/threads/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%C2%AB%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%C2%BB.59311/
Дата нарушения
23.06.2026
.
 

Miki_Way

07 | ГА
Главный Администратор
Регистрация
18.03.2025
Сообщения
389
Реакции
276
Баллы
63
Возраст
22
Приветствую, уважаемый Slava_Dmitrievech.

Ваша жалоба взята на рассмотрение.​
 

Miki_Way

07 | ГА
Главный Администратор
Регистрация
18.03.2025
Сообщения
389
Реакции
276
Баллы
63
Возраст
22
Приветствую, уважаемый Slava_Dmitrievech!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт - «Решено».

Заявки на пост лидера ВЧ были пересмотрены более тщательно. По итогам дополнительной проверки ваша заявка получила статус «Одобрено», и вы допущены до обзвона.

С администратором Badma_Wolfrand проведена беседа, чтобы в дальнейшем исключить недопонимание со стороны игроков.

Приятной игры на 07-м сервере!
Закрыто.​
 
  • Like
Реакции: Slava Dmitrievich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.