ОТКАЗАНО Amber_Mirelle | Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michizo_Hardsex

Новичок
Пользователь
13.06.2024
57
22
18
Hardsex
gyf_polosa.gif

niBXXem02v4.jpg

gyf_polosa.gif


Ваш ник: Michizo_Hardsex
Ник администратора: Amber_Mirelle Краткое описание ситуации: был обзвон на лидера, и во время обзвона возникли некоторые моменты, в которых админы проводившие обзвон использовали матерные слова когда закинули моего друга Кензо , а он слышал: Пошлем их нахуй , пруфоф нету , а дальше шел мат, ко всему так же присутствовал блат по отношению к одному из проходивших обзвон. Требую насчёт этого поднять записи всего обзвона, после самого обзвона Проверяющие Amber_Mirelle , Alexander_Macedonskiy заходят в комнату ожидания итогов и говорят выйти , а у кого балов почти одинаково остаться , но я прекрасно слышал как кто-то из них сказал 1.5 бала разница после этого нам задавались вопросы на которые мы отвечали и скорее всего так именно в них скажут , что я где-то допустил ошибку , но у них нету видеофиксации доп вопросов и после итогов как объявили кто встанет на пост лидера , я спросил где допустил ошибку , а они указывают на 2 вопрос , а именно: С каких рангов можно на биз вар и кто должен присутствовать на них. Я ответил на него с 6 ранга зам или лд, после этого с в самом обзвоне ответила Некорректный ответ , я начал оспаривать ее решения, а уже в итогах она указал на него , но потом она переобуваться и говорит , что у меня 1 балл за этот вопрос , но тогда созревает ещё один , а почему у меня разница 0.5 и зачем указывать на него было ? По ее логике , я там допустил ошибку и потом переобулась. И ещё раз повторюсь видеофиксации дополнительных вопросов у них нету, а также по информации от других администров ГА поставил ЗГС ОПГ был поставлен без обзвона и поставлен через неделю на 2 лвл адм и отчётности с их стороны не было и они не выполняли свои обязанности и ГА не всегда выдавал им преды , но их ставят якобы по доверию типо уверен - это уже блат , а также это последовало уходу многой администрации которые неоднократно писали жалобы , но ответов так таковых на них не последовало , но тут надо учесть факт ГА занижает наказания свои заблаченым друзьями , а сам отвечает на жалобы фиг пойми как касаемо блата и в подтверждение моих можно просто зайти хотя бы на одну жалобу на них и в ответах на них полнейший бред. Когда я хотел залить жалобу на администрацию, я столкнулся с определенной проблемой , мне пишет в разделе: у вас недостаточно прав , чтобы оставлять сообщения здесь. ГА и взял закрыл тему скорее всего ГС ОПГ слил инфу о том , что я интересовался опрой обзвона и это произошло именно после того когда , я поинтересовался, а для других целей даже смысла нету этим заниматься , а закрыть тему может только ГА и видать он боиться , что его подруга получить лулей за это
Требую предоставить Опру на мои обвинения, так как обзвоны должны фиксироваться фрапсом, и требую апелляцию на проведение обзвона по новой при участии старшей администрации дабы избежать блат от данных лиц , а также составление вопросов другими людьми во избежания сливов.
Док-ва: Тык


gyf_polosa.gif

 

Frolian Mirelle

:)
Главный Администратор
15.07.2024
218
486
93
t.me/alonelysou1
Приветствую, тема в статусе рассмотрения, и направляется в нужный раздел, ожидайте ответа.
 

Frolian Mirelle

:)
Главный Администратор
15.07.2024
218
486
93
t.me/alonelysou1
Приветствую, прослушав запись вашего обзвона, я могу принять решение по вашей жалобе.
1. Прослушав целиком ваш обзвон - могу сказать что со стороны Амбер, и Александра не увидел не компетентное отношение к вам и ко всем кандидатам.
2. По записи вашего обзвона - чётко слышно, что на многие вопросы вы отвечали не полностью
(не раскрыв сути вопроса), читали ответы на заданные вопросы.
3. Ваша не цензурная брань на обзвоне - не показывает вас с лучшей стороны, и я бы очень удивился если бы вы встали на пост лидера.
4. Все те темы которые вы подкрепили как док-ва, не несут никакой смысловой нагрузки, в данных жалобах лица высказывают свою точку зрения.

5. Касаемо вопроса "Какие ранги допускаются на бизвар?" - ваш ответ "шестые ранги, зам, лидер" - этот ответ по факту нужно считать не правильным, но куратор засчитал его как правильный. пошёл к вам на встречу.
6. Вы не знаете термин UB

7. Слова по поводу разницы в 1.5 балла я не услышал, я отчетливо слышал разницу в 0.5 баллов.
8. Так же не дали полный ответ на вопрос "Сколько минимум должно быть грабителей и какое наказание даётся"
9. Так же касаемо форума - это только ваши догадки, и пусть так оно и останется.



Мой вердикт: отказано, повторного обзвона не будет, лидер назначен. Примите своё поражение достойно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.