Информация 07 | Армия | правила обращения и докладов в рацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Здравия желаю товарищи военнослужащие, в данном разделе вы можите ознакомиться с правиломи обращения к старшему по званию и правилами докладов в рацию

Доклад в рацию производится строго по следующей форме:
/R [тэг] Пост: [наименование поста] состояние [например: стабильно] [00 из 60] [10 из 60] (и так далее)

Обращение к старешу по звании происходит исключительно по следующей форме:
Здравия желаю! Разрешите обратиться? Обращается [фамилия звание]

За несоблюдение данных правил будет последовало наказание в виде выговора!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.