Здравия желаю товарищи военнослужащие, в данном разделе вы можите ознакомиться с правиломи обращения к старшему по званию и правилами докладов в рацию
Доклад в рацию производится строго по следующей форме:
/R [тэг] Пост: [наименование поста] состояние [например: стабильно] [00 из 60] [10 из 60] (и так далее)
Обращение к старешу по звании происходит исключительно по следующей форме:
Здравия желаю! Разрешите обратиться? Обращается [фамилия звание]
За несоблюдение данных правил будет последовало наказание в виде выговора!
/R [тэг] Пост: [наименование поста] состояние [например: стабильно] [00 из 60] [10 из 60] (и так далее)
Обращение к старешу по звании происходит исключительно по следующей форме:
Здравия желаю! Разрешите обратиться? Обращается [фамилия звание]
За несоблюдение данных правил будет последовало наказание в виде выговора!