Открыто 07 | Армия | Заявление на снятие дисциплинах взысканий

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Здравия желаю товарищи военнослужащие, в данном разделе вы можите оставить свое заявление на снятие дисциплинах взысканий

Я (имя_фамилия) добросовестно выполнилял свою работу на основе которой желаю снять дисциплинарное взыскания
Ксерокопия личного дела:
Доказательства пройденной работы:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с моим заявлением​