Здравия желаю жители и военнослужащие, в данном разделе вы можите оставить свою жалобу на сотрудника
Я (Фамилия_Имя) хочу подать жалобу на военнослужащего (Имя_Фамилия военнослужащего)
Доказательства нарушений:
Ксерокопия вашего паспорта:
Краткое описание ситуации:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с жалобой и вынести справедливый вердикт
Доказательства нарушений:
Ксерокопия вашего паспорта:
Краткое описание ситуации:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с жалобой и вынести справедливый вердикт