Важно 07 | Армия | Жалобы на военнослужащих

Slava Dmitrievich

Цель одна - ФСБ погран войска!
Лидер
Пользователь
Регистрация
07.01.2025
Сообщения
401
Реакции
272
Баллы
63
Местоположение
Пинск
Сайт
t.me
Здравия желаю жители и военнослужащие, в данном разделе вы можите оставить свою жалобу на сотрудника

Я (Фамилия_Имя) хочу подать жалобу на военнослужащего (Имя_Фамилия военнослужащего)
Доказательства нарушений:
Ксерокопия вашего паспорта:
Краткое описание ситуации:
Дата:
Подпись:
Прошу руководство Воинской части ознакомиться с жалобой и вынести справедливый вердикт​