ВАЖНО 01 || Заявление на передачу лидерского поста

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
В данном разделе лидеры организаций должны отписывать о передаче своего лидерского поста за сутки до окончания срока

1. Ваш Nick_Name
2. Кому передаете?
3. Ваша организация
4. Чего вы добились за этот срок?
5. Характеристика человека которому передаете пост
 

Uragan_Suicide

legendary
Пользователь
04.07.2024
23
18
28
1. Ваш Nick_Name: Uragan_Suicide
2. Кому передаете?: Benjamin_Cogtyauzer
3. Ваша организация: Армия
4. Чего вы добились за этот срок?: Сделали рекорд патрон на складе (200.000).
Держали стабильный онлайн целый день 5 - 6 человек в течении 2-х недель (СС не в счёт)
5. Характеристика человека которому передаете пост: Бенджамин - это тот человек, который всем своим трудом заслужил этот пост, блестяще знает все правила Государственных Организации. Он простоял со мной 28 дней, и я смело готов сказать что он справиться с постом Лидера Армии и также успешно отстоит его, как и я. За все 28 дней мне не поступило ни одной жалобы на Бенджамина, и я считаю это достойно.
 

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
1. Ваш Nick_Name: Uragan_Suicide
2. Кому передаете?: Benjamin_Cogtyauzer
3. Ваша организация: Армия
4. Чего вы добились за этот срок?: Сделали рекорд патрон на складе (200.000).
Держали стабильный онлайн целый день 5 - 6 человек в течении 2-х недель (СС не в счёт)
5. Характеристика человека которому передаете пост: Бенджамин - это тот человек, который всем своим трудом заслужил этот пост, блестяще знает все правила Государственных Организации. Он простоял со мной 28 дней, и я смело готов сказать что он справиться с постом Лидера Армии и также успешно отстоит его, как и я. За все 28 дней мне не поступило ни одной жалобы на Бенджамина, и я считаю это достойно.
Одобрено
 

Stanislav_Limanskiy

Новичок
Модератор
06.07.2024
33
18
28
1. Ваш Nick_Name : Stanislav_Limanskiy
2. Кому передаете? : Max_Limanskiy
3. Ваша организация : Правительство
4. Чего вы добились за этот срок? : получен опыт , повысил онлайн с 12 до 15-16 иногда , много мероприятий были а также рпешки ну и самое главное это слаженная работа людей и дружба
5. Характеристика человека которому передаете пост : Максим Лиманский - этот человек который не бриться нечего и уже был на данном сроке в Правительстве . Хорошо знаете правила всех . Думаю он по новой справиться с ним
 
  • Like
Реакции: Hunter Mirelle

Hunter Mirelle

ГС ГОСС
Старший Администратор
17.07.2024
172
41
28
Yaroslavl
1. Ваш Nick_Name : Stanislav_Limanskiy
2. Кому передаете? : Max_Limanskiy
3. Ваша организация : Правительство
4. Чего вы добились за этот срок? : получен опыт , повысил онлайн с 12 до 15-16 иногда , много мероприятий были а также рпешки ну и самое главное это слаженная работа людей и дружба
5. Характеристика человека которому передаете пост : Максим Лиманский - этот человек который не бриться нечего и уже был на данном сроке в Правительстве . Хорошо знаете правила всех . Думаю он по новой справиться с ним
Одобрено