- Регистрация
- 15.06.2026
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1

Здравия желаю Уважаемые, в данной теме вы можете удаленно оставить заявку на вступление в ряды ГИБДД по форме :
Ваш никнейм:
Ваш игровой уровень:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинской книжки:
Ксерокопия лицензий:
Ксерокопия военного билета:
Почему именно Вы должны вступить в наши ряды:
Ваш реальный возраст:
Имеете ли Вы непогашенные штрафы, судимости?:
Как вы оцениваете свой уровень понимания РП игры?:
Как вы понимаете структуру работы ГИБДД: