- Регистрация
- 15.06.2026
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1

Здравия желаю Уважаемые . В данной теме вы можете задать любые вопросы Генералу ГИБДД Свердловской области , а также высказать своё недовольство или поделится улучшениями организации .
Все вопросы обращения пишутся по форме :
Ваш никнейм:Все вопросы обращения пишутся по форме :
Ваше обращение:
Примечания:
Дата и подпись:
С Уважением Генерал ГИБДД Гылманов Михаил
