На рассмотрении 🗂️ • ФСБ || Заявления на повышение звания в территориальном отделе ФСБ

Artem_Sonin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
25.06.2026
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я пишу заявление на вступления в ФСБ военный билет есть мед карта есть 10 уровень лицензии на ву и на оружие есть работал в МВД и ГИБДД
 

Artem_Sonin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
25.06.2026
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Прошу рассмотреть моё заявление на вступление в ФСБ55.jpg54.jpg53.jpg52.jpg