улучшение тюнинг центра!

Hanagake

Новичок
Пользователь
28.07.2024
11
3
3
1. Ваш Nick Name: Takimichi_Hanagake
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): добавить визуальный тюнинг по типу: спойлер, передний бампер, задний бампер, пороги, винил.
Добавит улучшение двигателя, управляемости и тормозов. максимум 5 уровень улучшений. 1 уровень двигателя ускоряет транспорт на 25км/ч стоимость 27.000, 2 уровень двигателя ускорят машину на 30км/ч стоимость 33.000, 3 уровень двигателя ускоряет машину на 45км/ч стоимость 47.000, 4 уровень ускоряет на 59км/ч стоимость 60.000, 5 уровень ускоряет машину на 65км/ч стоимость 70.000. (если хотите можете поменять скорость или цены, можно и то и то)

управляемость на 1 уровне улучшается на 15% стоимость (придумайте примерно 17.000), на 2 уровне улучшается на 23% (стоимость также придумайте) на 3 уровне управляемость на 30% (стоимость придумайте), 4 уровень управляемость 40% (стоимость придумаете) и на 5 ровне управляемость 50% (ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ВЗЯТЬ И ВСТАВИТЬ В ИГРУ. пожалуйста проверьте и подкаректируйте так чтобы всё было более менее балансно.по типу на высокой скорости примерно 210-250км машина на 5 уровне управления хорошо рулилась.)

улучшения тормозов: 1 уровень тормозит на 10-15% лучше (цену напишите сами), 2 уровень тормозов 17-25% (цену сами придумаете) 3 уровень тормозов 26-30%, 4 уровень тормозов 31-40%, 5 уровень тормозов 43-50%. ( я не сильно разбираюсь в кодах и процентах поэтому моя задача была в том чтобы дать вам идею. если её уже писали то надеюсь моя информация была полезна. буду ждать улучшений. все цифры были взяты из головы поэтому сделаете и проверьте всё ли правильно работает. ну а на этом вроде всё)
( если получиться спойлеры бампера и винилы если получиться скину ниже)

3. Примеры по реализации вашей идеи: (если посмотреть в интернете можно найти много другого. примеры в ссылке слева. удачи)
 
  • Like
Реакции: W3rfix