- Регистрация
- 17.06.2026
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 3
- Баллы
- 8
Здравствуйте уважаемые сотрудники!
В данной теме вы можете подать заявление на снятие выговора в организации СМИ!
Форма подачи:
1. Ваш Nickname:
2. За что вам был выдан выговор?:
3. Что вы сделали для снятия выговора:
4. Ваш ранг и должность:
5. Дата/подпись:
Примечание:
Перед подачей заявления ознакомьтесь с разделом "Система снятие выговора"
В данной теме вы можете подать заявление на снятие выговора в организации СМИ!
Форма подачи:
1. Ваш Nickname:
2. За что вам был выдан выговор?:
3. Что вы сделали для снятия выговора:
4. Ваш ранг и должность:
5. Дата/подпись:
Примечание:
Перед подачей заявления ознакомьтесь с разделом "Система снятие выговора"