- Регистрация
- 17.06.2026
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 3
- Баллы
- 8
Уважаемые коллеги, в данном разделе вы можете подать заявление о повышении в должности.
Дата/Подпись.
Форма подачи заявления:
Кому : Директору Новостной Сети Максиму Стаффу.
От кого: _______________________________________________
От кого: _______________________________________________
Заявление.
Я (ФИО) являюсь (Ваша должность). Прошу рассмотреть мою кандидатуру на повышение до должности (Должность повышения). Отчёт с выполненной работой
прилагаю ниже.Я (ФИО) являюсь (Ваша должность). Прошу рассмотреть мою кандидатуру на повышение до должности (Должность повышения). Отчёт с выполненной работой
Дата/Подпись.