- Регистрация
- 17.06.2026
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 3
- Баллы
- 8
Здравствуйте, в данной теме вы можете написать заявку на восстановление в должности.
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Скриншот вашей статистики на данный момент:
3. Какое у вас было звание на момент увольнения:
4. Доказательство того что вы были на этой должности:
5. Причина увольнения:
6. Дата увольнения:
P. S. Заявки написанные не по форме автоматически получают статус "Отказано".
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Скриншот вашей статистики на данный момент:
3. Какое у вас было звание на момент увольнения:
4. Доказательство того что вы были на этой должности:
5. Причина увольнения:
6. Дата увольнения:
P. S. Заявки написанные не по форме автоматически получают статус "Отказано".