- Регистрация
- 17.06.2026
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 3
- Баллы
- 8
Доброго времени суток.
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника старшего состава организации.
1.1. Для подачи жалобы на сотрудника организации необходимо создать сообщение в данной теме.
1.2. Срок рассмотрения жалобы - 2 рабочих дня с момента публикации.
1.3. Ваша жалоба будет рассмотрена руководством организации, если она соответствует всем правилам подачи.
Примечание: оставлять жалобу нужно в соответствии с примером, приведенном ниже:
1. Ваш игровой Nick_Name:
2. Nick_Name сотрудника:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства:
В разделе жалоб запрещается:
2.1. нецензурная брань;
2.2. флуд;
2.3. неадекватное поведение;
2.4. обман руководства организации, клевета;
2.5. сообщение от 3-его лица;
2.6. сообщения не по теме (Offtop).
В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника старшего состава организации.
1.1. Для подачи жалобы на сотрудника организации необходимо создать сообщение в данной теме.
1.2. Срок рассмотрения жалобы - 2 рабочих дня с момента публикации.
1.3. Ваша жалоба будет рассмотрена руководством организации, если она соответствует всем правилам подачи.
Примечание: оставлять жалобу нужно в соответствии с примером, приведенном ниже:
1. Ваш игровой Nick_Name:
2. Nick_Name сотрудника:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства:
В разделе жалоб запрещается:
2.1. нецензурная брань;
2.2. флуд;
2.3. неадекватное поведение;
2.4. обман руководства организации, клевета;
2.5. сообщение от 3-его лица;
2.6. сообщения не по теме (Offtop).