- Регистрация
- 29.09.2025
- Сообщения
- 234
- Реакции
- 150
- Баллы
- 43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете подать заявление на снятие выговора!
2. Ксерокопия паспорта:
3. Причина получения выговора:
4. Проделанная работа:
5. Доказательства проделанной работы:
6. Дата:
Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта:
3. Причина получения выговора:
4. Проделанная работа:
5. Доказательства проделанной работы:
6. Дата: