Открыто Электронные заявления на повышения

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете подать злектронное заявление на повшение!

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта:
3. С какой должности и на какую повышаетесь?:
4. Проделанная работа:
5. Доказательства проделанной работы:
6. Дата: