Открыто Электронное заявление на подачу автомобиля в реестр

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете подать заявление на регистрацию транспортного средства в реестре.

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Марка и цвет автомобиля:
3. Ксерокопия вашего паспорта:
4. Ксерокопия паспорта транспортного средства:
5. Гос. номер автомобиля:
6. Дата:
 

Rell_Vendetta

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16.02.2026
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
8
Местоположение
Island- Jeffrey_Epstein
1. Ваш Nick_Name:Rell_Vendetta
2. Марка и цвет автомобиля: BMW G90 ASCO/Серый
3. Ксерокопия вашего паспорта:
Screenshot_20260615-180842.jpg
4. Ксерокопия паспорта транспортного средства:
Screenshot_20260622-213855.jpg
5. Гос. номер автомобиля: Р666РР[74]
6. Дата: 22.06.26г.
 

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
1. Ваш Nick_Name:Rell_Vendetta
2. Марка и цвет автомобиля: BMW G90 ASCO/Серый
3. Ксерокопия вашего паспорта:
Посмотреть вложение 138712
4. Ксерокопия паспорта транспортного средства:
Посмотреть вложение 138713
5. Гос. номер автомобиля: Р666РР[74]
6. Дата: 22.06.26г.
Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Рассмотрев ваше заявление на регистрацию транспортного средства в реестре, присваиваю ему статус одобрено!
С уважением, губернатор К. Сопрано!