- Регистрация
- 06.05.2026
- Сообщения
- 57
- Реакции
- 1
- Баллы
- 8
- Возраст
- 10
Когда вы сможете зайти выгру?Приветствую! Зам дает сж, я пока что в неактиве, ожидайте.
Когда вы сможете зайти выгру?Приветствую! Зам дает сж, я пока что в неактиве, ожидайте.
Когда вы сможете зайти выгру?
Я приехал к вам и жду когда вы меня примите я позаевлению можете иди сегодня меня принять
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу
На основании Федерального Закона об органах Федеральной службы безопасности, прошу Вас зарегистрировать мое обращение в реестре обращений.
Нил Постников Алексей
«Обращение / Пожелание»:можно ли вступить в подразделение м?
Можете пожалуйста зайти в игру чтобы принять меня а то зам Сидит в афк