Важно ФСБ | Заявления от граждан на военнослужащих ФСБ.

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
405
Реакции
209
Баллы
43
Здравствуйте, уважаемые жители Свердловской области.
Данная тема предназначена для заявлений на сотрудников Управления ФСБ. (Жалоба)

Форма подачи:
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «ФИО» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):
3) Доказательства на нарушение:

Дата подачи:
Личная подпись:
 

lavr_karatayer

Новый участник
Пользователь
Регистрация
06.05.2026
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
18
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Лавр Каратаев Сергевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:Alexey_Kudinob
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):я сначала поехал в истуту ФСБ на вступление
3) Доказательства на нарушение:https://yapx.ru/album/d3CLR
Дата подачи:20.06.2026
Личная подпись:LK
 

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
405
Реакции
209
Баллы
43
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Лавр Каратаев Сергевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:Alexey_Kudinob
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):я сначала поехал в истуту ФСБ на вступление
3) Доказательства на нарушение:https://yapx.ru/album/d3CLR
Дата подачи:20.06.2026
Личная подпись:LK
Приветствую! Отказано, распишите подробную ситуацию.
С уважением директор ФСБ, Данилкин Давид.
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Denia_Filippon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.03.2026
Сообщения
105
Реакции
43
Баллы
28
Форма подачи:
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Денс Филиппон Евгеньевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника: Nikita_Polivanov
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):данный сотрудник не взял маскировку гаи после р/д + без разрешения и без старшего состава
3) Доказательства на нарушение:1000115185.jpg1000115186.jpg
Дата подачи:22.06.2026
Личная подпись:Д.П
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Nikita_Polivanov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
31.05.2026
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Форма подачи:
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Денс Филиппон Евгеньевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника: Nikita_Polivanov
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):данный сотрудник не взял маскировку гаи после р/д + без разрешения и без старшего состава
3) Доказательства на нарушение:Посмотреть вложение 138364Посмотреть вложение 138365
Дата подачи:22.06.2026
Личная подпись:Д.П
Так от куда вы знаете что я сотрудник Федеральной Службы Безопасности, с небес взяли? Я же вам удостоверение ГИБДД не показал, да и вдруг баг произошёл ник остался синим, а я без формы, вы же не знаете да ещё и тонировка на машине, лтс.
Дата : 22.06.2026
Подпись : П.Н
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Denia_Filippon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11.03.2026
Сообщения
105
Реакции
43
Баллы
28
Так от куда вы знаете что я сотрудник Федеральной Службы Безопасности, с небес взяли? Я же вам удостоверение ГИБДД не показал, да и вдруг баг произошёл ник остался синим, а я без формы, вы же не знаете да ещё и тонировка на машине, лтс.
Дата : 22.06.2026
Подпись : П.Н
Открою вам маленький секрет я бывший подполковник ФСБ и я всех знаю наизусть и их мошины и имена если брать рп то да я вас не знаю но так как я бывший подполковник ФСБ то я помню машину вашу и если брать ещё рп то как сотрудник гаи или МВД попал бы на парковку по рп там стоит охранник который охраняет парковку
Дата: 22.06.2026
Подпись: Д.П
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Nikita_Polivanov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
31.05.2026
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Открою вам маленький секрет я бывший подполковник ФСБ и я всех знаю наизусть и их мошины и имена если брать рп то да я вас не знаю но так как я бывший подполковник ФСБ то я помню машину вашу и если брать ещё рп то как сотрудник гаи или МВД попал бы на парковку по рп там стоит охранник который охраняет парковку
Дата: 22.06.2026
Подпись: Д.П
(По поводу машины не прокатит , Я ее сегодня покупал ну то есть в 00:10 минут)
Вы же откуда знаете вдруг мне открыли парковку,например друг , или вдруг я перевелся в ГАИ или МВД (это по поводу рп и формы) , да и тем более вдруг я спросил по поводу маскировки у Начальника Управления "М" , да и каждый сотрудник обязан соблюдать порядок в области и пресекать правонарушение , вот вдруг я вчера хотел провести слежку , а вы создали помеху.

Дата : 22.06.2026
Подпись : П.Н

P.s Дико извиняюсь за сообщение не по теме, просто я не мог оставить это без внимания.
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
405
Реакции
209
Баллы
43
Форма подачи:
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Денс Филиппон Евгеньевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника: Nikita_Polivanov
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):данный сотрудник не взял маскировку гаи после р/д + без разрешения и без старшего состава
3) Доказательства на нарушение:Посмотреть вложение 138364Посмотреть вложение 138365
Дата подачи:22.06.2026
Личная подпись:Д.П
Приветствую! Отказано.
Мало доказательств, ник может остаться синим, а форма может быть снята.
С уважением директор ФСБ, Данилкин Давид.
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Nil_Postnikov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Нил Постников Алексеевич» прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:Maks_stacenko
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):данный сотрудник отказывается меня проверять и угрожал что будет давать отказ на каждое моё заявление
3) Доказательства на нарушение:не нужны
Дата подачи:26.06.2026
Личная подпись:N postnikov
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv

Nil_Postnikov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу

З А Я В Л Е Н И Е
Я, «Нил Постников Алексеевич прошу вас, рассмотреть мое электронное заявление в качестве жалобы на сотрудника Управления ФСБ.
Для уточнения, ниже прикрепляю свои доказательства.

1) Nick_Name сотрудника:German_Andreev
2) Обьяснение ситуации (максимально подробно):я приехал к сестренке на свадьбу данный сотрудник приехал и начал угрожать что нас всех арестуют и он ареставал без причины и не представился и потом покинул игру и мы забагались
3) Доказательства на нарушение:https://photos.app.goo.gl/tZAqHpNHknCX8cGr7
Дата подачи:26.06.2026
Личная подпись:postnikov
 
  • Like
Реакции: Vissarion_Okhopkovv