- Регистрация
- 12.06.2026
- Сообщения
- 66
- Реакции
- 51
- Баллы
- 18

Здравия желаю, уважаемые граждане и коллеги! Здесь вы можете оставить заявление на пост старшего офицерского состава! Свободные места:
Полковник ФСБ - 2
Подполковник ФСБ -1
Майор - 2
Заявление:
1. Ваш Nickname:
2. Ваша Lolka:
3. Ваш реальный возраст:
4. Оцените ваши знания по Старшему составу (0/10):
5. Напишите миниум 3 уникальных улучшений:
6. Расскажите о себе (хобби, учёба, работа)
7. Страна и город проживания:
8. Ваш средний онлайн в день:
9. Ваш часовой пояс:
10. Дата, подпись
Заявка должна заполнена строго по форме выше!
Реальный возраст 14+
Заявка не должна быть разноцветной, 1 цвет тоже считается.
шрифт классический форумный / Arial
Адекватность и опыт в ФСБ
Грамматность и стрессоустойчивость