Важно ФСБ | Жалобы от гражданских лиц в отношении госс.служащих.

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
416
Реакции
209
Баллы
43
Здравствуйте уважаемые граждане Свердловской Области.
В данной теме вы можете подать жалобу в отношении сотрудника правоохранительных органов.


форма подачи:

Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкин Давид Андреевич

Я «ФИО», подаю жалобу в отношении госс.служащего с «ФИО» и званием «звание», к этому прикладываю следующую документацию:

1. Что было нарушено сотрудником?:
2. Доказательства:

Дата подачи:
Личная подпись:
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli

lvan_Fuji

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.05.2026
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкин Давид Андреевич

Я Фуджи Иван Александрович подаю жалобу в отношении госс.служащего с Никита Поливанов и званием капитана, к этому прикладываю следующую документацию:

1. Что было нарушено сотрудником?: данный сотрудник пришёл на мп в форме
2. Доказательства:https://photos.app.goo.gl/YQKJ3iRarsQGebWd6

Дата подачи:20.06.26
Личная подпись:Fuji
 

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
416
Реакции
209
Баллы
43
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкин Давид Андреевич

Я Фуджи Иван Александрович подаю жалобу в отношении госс.служащего с Никита Поливанов и званием капитана, к этому прикладываю следующую документацию:

1. Что было нарушено сотрудником?: данный сотрудник пришёл на мп в форме
2. Доказательства:https://photos.app.goo.gl/YQKJ3iRarsQGebWd6

Дата подачи:20.06.26
Личная подпись:Fuji
Приветствую!
т. к сотрудник нарушает только в 1 раз, проведу строгую беседу, при повторном нарушении будет строго наказан.
С уважением директор ФСБ, Данилкин Давид.
 

lvan_Fuji

Новый участник
Пользователь
Регистрация
01.05.2026
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкин Давид Андреевич

Я Фуджи Иван Александрович, подаю жалобу в отношении госс.служащего с Касимир Мельниохик и званием мл.лейтенант, к этому прикладываю следующую документацию:

1. Что было нарушено сотрудником?:
2. Доказательства:

Дата подачи:
Личная подпись:
 

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
416
Реакции
209
Баллы
43
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской Области
Генерал-Полковнику
Данилкин Давид Андреевич

Я Фуджи Иван Александрович, подаю жалобу в отношении госс.служащего с Касимир Мельниохик и званием мл.лейтенант, к этому прикладываю следующую документацию:

1. Что было нарушено сотрудником?:
2. Доказательства:

Дата подачи:
Личная подпись:
Отказано, нету доказательств.
С уважением директор ФСБ, Данилкин давид.