ОТКАЗАНО Уход от рп////Bill_Khazyaen//ЖБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
Здраствуйте, начнём с того, что не квалифицированный сотрудник начал дбэшить и таранить меня, что уже является нарушением рп составляющей, так как он тем самым ставит под угрозу жизнь гражданского лица. А закончим тем, что это вылет, и вовсе не моя вина.
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
Здраствуйте, начнём с того, что не квалифицированный сотрудник начал дбэшить и таранить меня, что уже является нарушением рп составляющей, так как он тем самым ставит под угрозу жизнь гражданского лица. А закончим тем, что это вылет, и вовсе не моя вина.
Так же от сотрудника, не было просьб об остановки транспортного средства (не в обычный чат, не в крик, не в мегафон, одна тишина), не были включены спецсигналы и проблесковые маячки. Как я должен понять останавливаете вы кого-то или нет не понятно. (Если не согласны с вышеперечисленным, предоставьте видео запись с боди-камеры, которая должна записывать всё происходящее, согласно регламенту на сколько мне известно).
P.s. Bill Khazyaen
 

kik

Новичок
Пользователь
31.07.2024
18
0
1
Мой Nick-Name: Maga_Medvedyi.
Нарушителя Nick-Name: Bill_Khazyaen.
Что произошло: ты баго юзер и сел в наручниках в машину-и если краш, думаю ты бы обратно пошел заходить на место выхода, Дб-убийство машиной-а я таранил и предупредил, и покажи где я это делал Док-ва покажи.
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
Мой Nick-Name: Maga_Medvedyi.
Нарушителя Nick-Name: Bill_Khazyaen.
Что произошло: ты баго юзер и сел в наручниках в машину-и если краш, думаю ты бы обратно пошел заходить на место выхода, Дб-убийство машиной-а я таранил и предупредил, и покажи где я это делал Док-ва покажи.
Мы с вами на брудершафт не пили, так что не на ты, а на вы. Я вам всё выше перечислил, дб-убийство с машины/машиной и таранить транспортным средством, это тоже дб. Если вы меня обвиняете в уходе от рп багоюзерстве, то предоставьте видео запись с боди-камеры, без неё ваши слова ничем не подкрепляются, и всё выше сказанное можно расценивать как клевету. И перепрочтите всё мною выше сказанное, обращения на остановку не было, проблесковые маячки и спец сигналы у вас не были включены. Соответственно вы не с того не с сего, стали меня дб-шить.
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
У вас просто два скриншота с перевёрнутой машиной, где докозательства, того что на тот момент я находился в розыске, и где докозательства начала и продолжения якобы "погони".
 

kik

Новичок
Пользователь
31.07.2024
18
0
1
Вы просто ОФФ в конце, как перевернулись-я думал продолжится а вы Офф, ждем как проверят и поймем кто прав
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
К слову, у вас даже нон рп ник стоит. Не представляю, как вас взяли в Государственную Инспекцию Безопасного Дорожного Движения. (Мало того, что у вас нон рп ник, так вы ещё и на встречную полосу выехали, пересакая двойную сплошную на пешеходном переходе. (Это видно на первом скрине). Как же так, вы сотрудник ГИБДД, грубейшим образом нарушаете ПДД?).
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
Вы просто ОФФ в конце, как перевернулись-я думал продолжится а вы Офф, ждем как проверят и поймем кто прав
Без отыгранной видео записи с боди-камеры (ну или же видео-регистратора), это лишь ваши домыслы, которые можно расценивать как клевету.
 

kik

Новичок
Пользователь
31.07.2024
18
0
1
Нет доказательств нет дела!
 

Khazyaen

Новичок
Пользователь
04.07.2024
8
0
3
Предлагаю нам не офтопить в этой теме, дайте ваш дискорд, обсудим это там.
 

kik

Новичок
Пользователь
31.07.2024
18
0
1
Не хочу, просто ждем как проверят и решат
 

Dark Willow

Gold in heart✨
Пользователь
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Для данного типа жалоб необходима видео фиксация.
Ваша жалоба получает статус

Отказано.
Приятной игры на проекте
РУСЬ MOBILE.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.