
Здравия желаю уважаемые сотрудники Т-УФСБ,в данной теме вы можете ознакомиться и вступить в "спец.рацию".
Чтобы вступить в "спец.рацию",
для этого необходимо :
1) Иметь у себя на устройстве (телефон,планшет,ПК и т.п.) приложение "Lolka".
2) Перейти по данной ссылке и вступить в "спец.рацию" *Кликабельно*
3) В разделе "Получение роли" запросить роль.
Чтобы вступить в "спец.рацию",
для этого необходимо :
1) Иметь у себя на устройстве (телефон,планшет,ПК и т.п.) приложение "Lolka".
2) Перейти по данной ссылке и вступить в "спец.рацию" *Кликабельно*
3) В разделе "Получение роли" запросить роль.
