
Здравия желаю уважаемые жители Свердловской области, в данной теме вы сможете подать рапорт на восстановление Директору Т-УФСБ.
Примечание: перед подачей рапорта, внимательно ознакомьтесь с "Правилами восстановления игроков в Госс. Организации", ознакомиться можно кликнув сюда: *Кликабельно*
Форма подачи:
Директору ФСБ, Коновалову К.И.
От: [Имя/фамилия]
Ваша "Lolka":
Ваш моб. телефон (игровой):
Я,(ФИО),прошу Директора Т-УФСБ, Коновалова К.И. восстановить меня в ряды сотрудников УФСБ.
Ваша причина увольнения?
Какая у вас цель воссставления?
Ксерокопия вашего удостоверения:
Дата, подпись: