Стрельба с машины

Nikita_Washingro

Администратор 1lvl
Ст. Хелпер
Сервер 3
Регистрация
02.11.2025
Сообщения
102
Реакции
56
Баллы
28
Up!!!! 🆙
 

Maximum_Nowomen

Новый участник
Пользователь
Регистрация
25.04.2026
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8

Dima_Goss

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17.02.2026
Сообщения
103
Реакции
31
Баллы
28
1. Ваш Nick Name:Sasha_Kononov
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): стрельба с машины если у человека есть м4 или акр тогда у него в машине будет появляться значок выстрела как на простом оружии и можно будет целиться
3. Примеры по реализации вашей идеи: например если погоня с полицией тогда стрелять по шинам
Ну и для простых игроков думаю тоже подойдёт
Up