- Регистрация
- 04.06.2026
- Сообщения
- 7
- Реакции
- 3
- Баллы
- 3
1. Ваш Nick Name: Hioruky_Sanada
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):Для визуального и стильного вида, хотелось бы чтобы в проект, добавили аксессуар "Кобуру". Для опг это моментально будет стильно, а может и для всех гос.фракции. Просто я думаю, у полиции иза скина, есть кобура. У некоторых даже ее нету, допустим берем дигл. Со стороны выглядит как будто ты достал оружию прямиком из кое какого места.. Кобура именно то что нужно для игроков. 1) По рп персонажу будет удобно, в жизни носить пистолет без кобуры а под штаны, дико неудобно, иногда холодно. 2) Люди некоторые владеет оружием на проекте без лицензии, игроки передают друг другу. Но имея кобуру, он дает знать, что у человека есть лицензия и он хранит его по закону. 3) ОПГ, именно для них как то нелепо выглядит когда они достают оружию, хоть 1% РП визуал для них, они прямиком достают пистолет из не откуда, магическим образом, так и еще соединяется с первым предложением. Хотя бы просто аксессуар, без баффа, без всяких улучшений которые дает Х2 патрон, просто визуал и стиль.
3. Примеры по реализации вашей идеи: Фото который по реализации будет выглядеть:
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально):Для визуального и стильного вида, хотелось бы чтобы в проект, добавили аксессуар "Кобуру". Для опг это моментально будет стильно, а может и для всех гос.фракции. Просто я думаю, у полиции иза скина, есть кобура. У некоторых даже ее нету, допустим берем дигл. Со стороны выглядит как будто ты достал оружию прямиком из кое какого места.. Кобура именно то что нужно для игроков. 1) По рп персонажу будет удобно, в жизни носить пистолет без кобуры а под штаны, дико неудобно, иногда холодно. 2) Люди некоторые владеет оружием на проекте без лицензии, игроки передают друг другу. Но имея кобуру, он дает знать, что у человека есть лицензия и он хранит его по закону. 3) ОПГ, именно для них как то нелепо выглядит когда они достают оружию, хоть 1% РП визуал для них, они прямиком достают пистолет из не откуда, магическим образом, так и еще соединяется с первым предложением. Хотя бы просто аксессуар, без баффа, без всяких улучшений которые дает Х2 патрон, просто визуал и стиль.
3. Примеры по реализации вашей идеи: Фото который по реализации будет выглядеть: