- Регистрация
- 29.09.2025
- Сообщения
- 234
- Реакции
- 150
- Баллы
- 43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете ознакомиться с системой снятия выговора!
Для младшего состава:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 3-ех лекциях, 2-ух тренировках, 1-ом развлекательном меропрятии и 1-ой РП ситцации;
Для старшего состава:
Выполнение двойной нормы/задание от лидера;
Для младшего состава:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 3-ех лекциях, 2-ух тренировках, 1-ом развлекательном меропрятии и 1-ой РП ситцации;
Для старшего состава:
Выполнение двойной нормы/задание от лидера;
Последнее редактирование: