Информация Система повышения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете ознакомиться с системой повышения правительства Свердловской области!

«Секретарь» -> «Старший секретарь»:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 3-ех лекциях;
4. Побывать на 2-ух тренировках;
5. Побывать на 1-ом развлекательном мероприятии;
6. Побывать на 1-ой РП ситуации;
«Старший секретарь» -> «Охранник»:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 6-ти лекциях;
4. Побывать на 4-ех тренировках;
5. Побывать на 2-х развлекательных мероприятиях;
6. Побывать на 2-ух РП ситуациях;
«Охранник» -> «Начальник охраны»:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 6-ти лекциях;
4. Побывать на 4-ех тренировках;
5. Побывать на 2-х развлекательных мероприятиях;
6. Побывать на 2-ух РП ситуациях;
7. Отстоять на любом посту 30 минут;
«Начальник охраны» -> «Адвокат»:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Сдать правила посещения КПЗ;
4. Побывать на 6-ти лекциях;
5. Побывать на 4-ех тренировках;
6. Побывать на 2-х развлекательных мероприятиях;
7. Побывать на 2-ух РП ситуациях;
8. Отстоять на любом посту 30 минут;
9. Сдать РП-отыгровки адвоката;
«Адвокат» -> «Лицензер»:
1. Сдать устав правительства;
2. Сдать федеральный закон «О правительстве»;
3. Побывать на 6-ти лекциях;
4. Побывать на 4-ех тренировках;
5. Побывать на 2-х развлекательных мероприятиях;
6. Побывать на 2-ух РП ситуациях;
7. Сдать РП отыгровки лицензера;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.