- Регистрация
- 04.06.2026
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 4
- Баллы
- 3
1. Ваш Nick Name:Hioruky_Sanada
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Явлюсь игроком 01 сервера, хотелось бы добавить мини улучшения для армейцев а именно функционал наручников. Нашем сервере, лично я не знаю других серверах, но на нашем сервере существует подразделение «Военный Полиция». То есть, допустим какой то военный служащий нарушил что то, обязанность военный полиции это задержать зачем наручники для армий?: 1) Некоторые игроки не понимают РП, как то выходит из игры, либо просто убегают. 2) Надели наручники, в случае чего если нарушитель выходит из игры, система должен посадить его в КПЗ мвд, хотя бы там 20-30 минут. 3) Когда генеральский составы, увольняют нарушителей, мы не должны расстреливать, а надеть наручники и вывести его за территории. В жизни, если разорвали бы контракт, вас бы не расстреляли, а просто вывели бы. НО! для наручников нужно правило, который будет действовать только внутри самой территории, и военкомата. Сделать систему доступа /arrest, в случае если в военкомате неадекват, и не пришлось бы ждать МВД или других ФСБ. Да, мы не будем иметь полномочий как у МВД, но для ВП будет хорошим отыгровкой своей роли.
3. Примеры по реализации вашей идеи: Неподчинение в военкомате: /cuff (id), (Попросить сотрудников выдать розыск), /arrest (id), также это по правилам будет не только военкомате, но и самим армейцами которые нарушают. Особенно ВП не могут ловить дезертиров.
2. Ваше предложение (Огромная просьба расписать его максимально детально): Явлюсь игроком 01 сервера, хотелось бы добавить мини улучшения для армейцев а именно функционал наручников. Нашем сервере, лично я не знаю других серверах, но на нашем сервере существует подразделение «Военный Полиция». То есть, допустим какой то военный служащий нарушил что то, обязанность военный полиции это задержать зачем наручники для армий?: 1) Некоторые игроки не понимают РП, как то выходит из игры, либо просто убегают. 2) Надели наручники, в случае чего если нарушитель выходит из игры, система должен посадить его в КПЗ мвд, хотя бы там 20-30 минут. 3) Когда генеральский составы, увольняют нарушителей, мы не должны расстреливать, а надеть наручники и вывести его за территории. В жизни, если разорвали бы контракт, вас бы не расстреляли, а просто вывели бы. НО! для наручников нужно правило, который будет действовать только внутри самой территории, и военкомата. Сделать систему доступа /arrest, в случае если в военкомате неадекват, и не пришлось бы ждать МВД или других ФСБ. Да, мы не будем иметь полномочий как у МВД, но для ВП будет хорошим отыгровкой своей роли.
3. Примеры по реализации вашей идеи: Неподчинение в военкомате: /cuff (id), (Попросить сотрудников выдать розыск), /arrest (id), также это по правилам будет не только военкомате, но и самим армейцами которые нарушают. Особенно ВП не могут ловить дезертиров.