- Регистрация
- 06.03.2025
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 83
- Баллы
- 28
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники СМИ «РИТМ»
В данной теме вы сможете оставить заявление на увольнение.
Форма подачи заявления на увольнение: В данной теме вы сможете оставить заявление на увольнение.
Директору СМИ «РИТМ»
Glaukoma Narchuck.
От …(Ваша должность)…
…(Ваш Nick Name)…
Glaukoma Narchuck.
От …(Ваша должность)…
…(Ваш Nick Name)…
Заявление об увольнении.
Прошу уволить меня по собственному желанию с занимаемой должности …(дата)…Дата:
Подпись:
Последнее редактирование:
