- Регистрация
- 06.03.2025
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 83
- Баллы
- 28
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники СМИ "РИТМ".
В данной теме вы можете ознакомиться с подачей заявления на повышения!
В данной теме вы можете ознакомиться с подачей заявления на повышения!
Информация при подаче заявления на повышение.
1. Не правильно указан Nick_Name.
2. Скриншот паспорта сделан не в день подачи заявления на повышения.
3. Не правильно указаны должности, с какой на какую происходит повышение.
4. При заполнении пункта 3, заявления нужно отдельно указывать, каждый выполненный пункт задач с отдельно прикрепленной ссылкой.
5. Дата указывается в день, в который происходит отправка заявления директору на рассмотрение.
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорт:
3. С какой должности на какую вы повышаетесь:
4. Какая работа была продела и док-ва:
5. Дата и подпись:
С Уважением, Директор СМИ «РИТМ», Glaukoma Narchuck.

Последнее редактирование: