- Регистрация
- 06.03.2025
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 83
- Баллы
- 28
Доброго времени суток, уважаемые жители области!
В данной теме вы сможете подать заявление на старший состав СМИ.
В данной теме вы сможете подать заявление на старший состав СМИ.
Требования к кандидату:
- Lolka и исправно работающий микрофон.
- Быть в возрасте не менее 16 лет. (имеются исключения)
- Не иметь действующих варнов/банов.
- Игровой уровень персонажа 10- lvl.
- Иметь RolePlay Nick_Name
- Быть ознакомленным с правилами лидера/заместителя/правила сервера.
- Знание правил орфографии и пунктуации русского языка.
IC Информация:
1. Ваш Nick_Name:
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):
4. Ваши предложения по улучшению фракции, минимум 3 ( максимально подробно ):
5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:
OOC Информация:
1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс ( от Мск ):
4. Ваш online день:
5. Имелись ли баны/варны:
6. Расскажите о себе:
8. Ваша ссылка на Lolka:
9. Скриншот вашей статистики:
10. Подпись, дата:
С уважением, Директор СМИ «РИТМ», Glaukoma Narchuck.

Последнее редактирование: