Открыто СМИ || Заявление на Премию.

Glaukoma_Narchuck

Новый участник
Лидер
Сервер 5
Регистрация
06.03.2025
Сообщения
174
Реакции
83
Баллы
28
Доброго времени суток, Уважаемые сотрудники СМИ «РИТМ».
В данной теме вы сможете ознакомиться с системой Премии, а также оставить заявление на Премию.

Система премирования:
1. Активная работа внутри организации ( выполнение заданий Секреторя). [Лимит 7 раз в неделю - 30.000р. за 1].
2. Проведение Репортажа. [ Лимит 3 раза в неделю -50.000р. за 1].

Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick Name:
2. Вид премирования (секретарь/ репортаж):
3. Проделанная работа (док-ва):
4. Дата:
5. Подпись:

Примечание: завление на выдачу премии подается раз в неделю.

С уважением, Директор СМИ «РИТМ», Glaukoma Narchuck.

IMG_7827.jpeg
 
Последнее редактирование: