- Регистрация
- 06.03.2025
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 83
- Баллы
- 28
Доброго времени суток, уважаемые жители Области!
В данной теме вы сможете оставить заявление на ваше личное интервью!
В данной теме вы сможете оставить заявление на ваше личное интервью!
Интервью — это беседа между двумя людьми, где один человек (Интервьюер) задает вопросы , а другой (Респондент) отвечает на них.
Основная цель такого диалога — сбор конкретной информации, выявление фактов, мнений или оценка профессиональных и личных качеств собеседника.
В СМИ интервью — это один из главных жанров и ключевой метод сбора данных. Журналист беседует с экспертом, очевидцем или известной личностью, чтобы получить эксклюзивную информацию или узнать позицию человека по актуальным вопросам, а затем транслирует ее для аудитории.
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша организация (если есть):
3. Ваша должность (если есть):
4. Семья в которой вы состоите:
5. Направление вашего интервью (рассказ про семью/ организацию/ должность/ свое личное интервью/ «свое»):
6. Юз , где с вами удобнее связаться (Lolka/ Tg):
6. Дата:
7. Подпись:
Примечание: Журналист вправе отказаться брать интервью у клиента, так как его профессиональная деятельность строится на принципах редакционной независимости, свободы слова и творческой самостоятельности. Материал не представляет общественной значимости, не является актуальным или эксклюзивным.
С уважением, Директор СМИ «РИТМ», Glaukoma Narchuck.

Последнее редактирование: