В данной теме вы можете оставить свой рапорт о снятие дисциплинарного взыскания.
Форма подачи:
Генералу ГИБДД Дани Воронину!
Я (NickNаme) (должность) прошу рассмотреть мой рапорт о снятии наказания!
1. Ваш никнейм.
2. Должность.
3. Удостоверение.
4. Доказательства о проделанной работе.
5. Подпись, дата.
Форма подачи:
Генералу ГИБДД Дани Воронину!
Я (NickNаme) (должность) прошу рассмотреть мой рапорт о снятии наказания!
1. Ваш никнейм.
2. Должность.
3. Удостоверение.
4. Доказательства о проделанной работе.
5. Подпись, дата.