Открыто Русь Mobile 06 |ГИБДД | Заявление на снятие наказания

Danya_Voronin

Новый участник
Лидер
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
132
Реакции
56
Баллы
28
Местоположение
Москва
В данной теме вы можете оставить свой рапорт о снятие дисциплинарного взыскания.

Форма подачи:
Генералу ГИБДД Дани Воронину!
Я (NickNаme) (должность) прошу рассмотреть мой рапорт о снятии наказания!
1. Ваш никнейм.
2. Должность.
3. Удостоверение.
4. Доказательства о проделанной работе.
5. Подпись, дата.
 
  • Like
Реакции: Anton_Makaveli